Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 09:45   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну строить свою стратегию полностью на новостях не стоит, так как это не даст желаемого результата инвестору. Что же касается важности новостей, то это очень сложно определить даже трейдеру. Вот например доллар полз вверх постепенно, а сегодня я была удивлена, что буквально за три дня произошел такой скачок. Это говорит о том, что новости нужно уметь распознавать.
Да вряд ли какой-нибудь управляющий строит свою стратегию для торговли по новостям. Во всяком случае, консервативные управляющие, которые давно торгуют, так не станут делать. Но учитывать фундаментальные данные они должны обязательно, чего не скажешь про памм инвесторов.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков