Индикатор "Super-signals-channel" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 21:56   #61
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не кипячусь. Авторство действительно не ваше. Просто принял вас за автора потому что Вы активнее всех хвалили его в этой ветке. Вы лукавите когда пишите что:". Я так же, как и Вы просто рассматривала этот индикатор и анализировала, что и как он показывает, ничего не доказывая и не навязывая)) "

Вот только несколько выдержек из ваших постов :

"Нет, определенно с ним работать можно, и даже больше скажу на часовике очень даже нормально получается Пусть небольшая, но прибыль будет, тем более если это делать на краткосроке и не на одной паре, можно сделать довольно внушительный + в течении дня. А вот на старших ТФ, данный индюк работает в долгосрок и очень перспективно, на Н4 просто замечательныйе результаты можно видеть."



"Знаете, я была приятно удивлена данному индикатору, он мне очень подходит для анализа, да и торговли. Очень удачный вариант индикатора, кто бы что ни говорил по поводу индикаторов вообще."



"Ну пока меня, как ни странно, действительно все устраивает, Вы наверное уже заметили, что это редкость, всегда найду к чему придраться)) "



Вы только почитайте как вы его расхваливаете. А я вам хочу сказать - что расхваливать такой индикатор, который загоняет вас в просадку на СЕМЬДЕСЯТ (!!!!) пунктов - это значит либо не знать о чем говорить, либо я вообще не знаю как это назвать.

А мое мнение однозначно - В ТОПКУ. И не стану никому его рекомендовать.


Какую Вы провели большую работу по поиску моих высказываний)) Поверьте, я не ставила своей задачей расхваливать индикатор, я уже упоминала. что привлек он меня изначально тем, что рисует практически те же каналы Дончиана, которые я использую в торговле, "ловя" сигнальную свечу на развороте. Этот индикатор так же является контртрендовым и т.к. именно его каналы, а соответственно и стрелки при сильном движении цены в одном направлении отодвигаются, то вполне естественным будет наличие просадки, если входить в сделку по первому же сигналу. Если работать на часовике или Н4, то Вы считаете, что 70 пп это много для постановки СЛ, а ТП, допустим в 120-150 пп?

Каждый видит различные варианты использования того или иного инструмента. В топку, так в топку, я ничего против даже не имею. Я его никому не рекомендовала, а озвучила чисто свой взгляд на данный индюк и варианты его возможного использования. Вы озвучили свои, Какие проблемы? Не виже причин для спора))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:20   #62
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Друзья, этот индикатор не готовая ТС и его категорически нельзя использовать в одиночку). Данный индикатор это всего лишь часть торговой системы, поэтому просто попробуйте добавить к нему или дополнительные подтверждающие сигналы, или фильтры на вход. Можете даже поискать в сети готовы торговые системы с этим индикатором и выложить тут наброски и задумки по созданию новой ТС на его основе. Это будет гораздо продуктивнее, чем топтаться вокруг да около этого Зиг-зага в виде стрелочек. (имхо)




Если существует индикатор,способный фильтровать данный индикатор,то он настолько уникальный,что заслуживает индивидуального использования



По поводу системы на основе индикатора- 13 августа 2013 года я на своем сайте в статье В плену индикаторов(поговорим об усреднении) описал следующий механизм:



1-пара евро/фунт

2-тайм фрейм 4 часа

3-Усредняем каждые 100 пунктов с момента входа по индикатору(последнее усреднение через 90 пунктов)

4- Стоп трейд 450 пунктов.



В чем фишка? Самая тихоходная пара,у которой оптимальный стоп-трейд при входе в любом месте,находится на расстоянии 450 пунктов. Входя по сигналам индикатора мы улучшаем качество входа,тем самым понижая вероятность срабатывания стоп-трейда(при котором система профитна).



Кто сможет придумать лучше стратегию на основе данного индикатора-дерзайте ))))
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:31   #63
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Кто сможет придумать лучше стратегию на основе данного индикатора-дерзайте ))))
Я бы посоревновался, но жаль стимула не вижу)). А это потраченное впустую время которое для меня очень ценно. Хотя некоторые задумки есть, не уверен что точно прибыльные, но вроде мысли интересные)). Просто посижу и понаблюдаю за развитием прибыльной ТС по этом индикатору).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:36   #64
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Если существует индикатор,способный фильтровать данный индикатор,то он настолько уникальный,что заслуживает индивидуального использования



По поводу системы на основе индикатора- 13 августа 2013 года я на своем сайте в статье В плену индикаторов(поговорим об усреднении) описал следующий механизм:



1-пара евро/фунт

2-тайм фрейм 4 часа

3-Усредняем каждые 100 пунктов с момента входа по индикатору(последнее усреднение через 90 пунктов)

4- Стоп трейд 450 пунктов.



В чем фишка? Самая тихоходная пара,у которой оптимальный стоп-трейд при входе в любом месте,находится на расстоянии 450 пунктов. Входя по сигналам индикатора мы улучшаем качество входа,тем самым понижая вероятность срабатывания стоп-трейда(при котором система профитна).



Кто сможет придумать лучше стратегию на основе данного индикатора-дерзайте ))))


Так Вы применяли на практике данный индикатор? То есть не такой получается он и отрицательный, чтобы сразу в топку его бросать, как советуют, имеет какой-то вариант на жизнь? То что пара евро/фунт крайне подходит для многих стратегий и отрабатывает на 80% сигналы индикаторов, это я так же заметила. Еще вопрос, где этот Ваш сайт. чтобы просмотреть статью, о которой Вы упомянули?

Я уже говорила, что вижу этот индикатор вкупе со своей стратегией РНК на канале Дончиана, где каналы индикатора и каналы по Дончиану практически совпадают, только с этим индикатором не нужно искать точек входа, он практически сам их показывает. надо только рассмотреть после наличия стрелки, есть ли прокол канала или нет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 05:08   #65
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так Вы применяли на практике данный индикатор? То есть не такой получается он и отрицательный, чтобы сразу в топку его бросать, как советуют, имеет какой-то вариант на жизнь? То что пара евро/фунт крайне подходит для многих стратегий и отрабатывает на 80% сигналы индикаторов, это я так же заметила. Еще вопрос, где этот Ваш сайт. чтобы просмотреть статью, о которой Вы упомянули?

Я уже говорила, что вижу этот индикатор вкупе со своей стратегией РНК на канале Дончиана, где каналы индикатора и каналы по Дончиану практически совпадают, только с этим индикатором не нужно искать точек входа, он практически сам их показывает. надо только рассмотреть после наличия стрелки, есть ли прокол канала или нет.


Это громко сказано,применял Пытался. Во всем виноват один нехороший человек,Сабитом себя называет.Якобы сделал прибыльную торговую систему Салют,на основе этого и других индикаторов,но Супер-сигнал-канал был основной.Я,как и многие заинтересовавшиеся,пробов л торговать по системе Салют,но это давало только убытки(на красном форуме есть тема про эту стратегию,если времени не жалко).Пришлось потратить пару месяцев на поиск всевозможных фильтров для этого канала,но ничего путнего найти не получилось.В итоге пришла в голову простая идея с использование на евро/фунте.

Евро/фунт это золотое дно,имхо

По Салюту вкратце-автор считал,что если сформировался устойчивый тренд и на откате войти по сигналу канала и другим сигналам других индикаторов,подтверждающи сигнал канала,то взять 10-20 пунктов можно ГАРАНТИРОВАННО.

На словах все выглядело чрезвычайно убедительно )))
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 16:26   #66
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это громко сказано,применял Пытался. Во всем виноват один нехороший человек,Сабитом себя называет.Якобы сделал прибыльную торговую систему Салют,на основе этого и других индикаторов,но Супер-сигнал-канал был основной.Я,как и многие заинтересовавшиеся,пробов л торговать по системе Салют,но это давало только убытки(на красном форуме есть тема про эту стратегию,если времени не жалко).Пришлось потратить пару месяцев на поиск всевозможных фильтров для этого канала,но ничего путнего найти не получилось.В итоге пришла в голову простая идея с использование на евро/фунте.

Евро/фунт это золотое дно,имхо

По Салюту вкратце-автор считал,что если сформировался устойчивый тренд и на откате войти по сигналу канала и другим сигналам других индикаторов,подтверждающи сигнал канала,то взять 10-20 пунктов можно ГАРАНТИРОВАННО.

На словах все выглядело чрезвычайно убедительно )))


Ну в принципе да, у меня именно такая идея так же сразу возникла в голове, когда только увидела этот индикатор. Действительно он сразу наводит на мысль конттрендовой торговли, после того, как дождался остановки движения цены и урегулирования движения, сдвигов нижних/верхних границ канала. Гарантия взятия минимума пунктов прям сама напрашивается)) Будет время постараюсь посмотреть ту систему, о которой Вы говорите, все же интересно, что там предлагается. Спасибо за интересную информацию. Но мое мнение, индикатору все же можно найти достойное применение, посмотрим, понаблюдаем))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:51   #67
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Какую Вы провели большую работу по поиску моих высказываний)) Поверьте, я не ставила своей задачей расхваливать индикатор, я уже упоминала. что привлек он меня изначально тем, что рисует практически те же каналы Дончиана, которые я использую в торговле, "ловя" сигнальную свечу на развороте. Этот индикатор так же является контртрендовым и т.к. именно его каналы, а соответственно и стрелки при сильном движении цены в одном направлении отодвигаются, то вполне естественным будет наличие просадки, если входить в сделку по первому же сигналу. Если работать на часовике или Н4, то Вы считаете, что 70 пп это много для постановки СЛ, а ТП, допустим в 120-150 пп?

Каждый видит различные варианты использования того или иного инструмента. В топку, так в топку, я ничего против даже не имею. Я его никому не рекомендовала, а озвучила чисто свой взгляд на данный индюк и варианты его возможного использования. Вы озвучили свои, Какие проблемы? Не виже причин для спора))
Я всегда проверяю то что мне пытаются доказать. Поэтому и проверяю. Раз в доказательство прибыльности торговли по индикатору были представлены скрины сделок - значит это надо проверить. Иначе меня обманут а я поведусь на картинку. Индикатор вы расхваливали - не отрицайте. И когда человек хвалит что то и приводит доказательства своих слов то это и есть невольное агитирование. Все бы ничего - и на слова можно не обращать внимание, и на доказательства не смотреть. Но вы забываете одно - мы в ответе за наши слова. ВСЕГДА. Форум читают новички. Увидят ваши хвалебные оды, красивые рисунки с кучей прибыльных сделок и побегут средства вносить на депозит и торговать по вашему волшебному методу. А потом на вашу голову посыпятся проклятья. ОНО ВАМ НАДО?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:15   #68
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я всегда проверяю то что мне пытаются доказать. Поэтому и проверяю. Раз в доказательство прибыльности торговли по индикатору были представлены скрины сделок - значит это надо проверить. Иначе меня обманут а я поведусь на картинку. Индикатор вы расхваливали - не отрицайте. И когда человек хвалит что то и приводит доказательства своих слов то это и есть невольное агитирование. Все бы ничего - и на слова можно не обращать внимание, и на доказательства не смотреть. Но вы забываете одно - мы в ответе за наши слова. ВСЕГДА. Форум читают новички. Увидят ваши хвалебные оды, красивые рисунки с кучей прибыльных сделок и побегут средства вносить на депозит и торговать по вашему волшебному методу. А потом на вашу голову посыпятся проклятья. ОНО ВАМ НАДО?


В этом Вы безусловно правы. Возможно я действительно излишне хвалебно отозвалась о данном индикаторе, особенно учитывая нестабильность психики новичков и желание во всем новом искать и видеть грааль. Хотя с другой стороны, кто имеет на плечах голову, тот вначале сам все проверит и перепробует, а не будет сломя голову кидаться в любой омут)) Я стараюсь никогда и ни за что не агитировать, сами долны разобраться во всем. Но а с этим индикатором вполне можно "соваться" в рынок, только всегда голову иметь, впрочем как и с любыми другими индюками.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:15   #69
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это громко сказано,применял Пытался. Во всем виноват один нехороший человек,Сабитом себя называет.Якобы сделал прибыльную торговую систему Салют,на основе этого и других индикаторов,но Супер-сигнал-канал был основной.Я,как и многие заинтересовавшиеся,пробов л торговать по системе Салют,но это давало только убытки(на красном форуме есть тема про эту стратегию,если времени не жалко).Пришлось потратить пару месяцев на поиск всевозможных фильтров для этого канала,но ничего путнего найти не получилось.В итоге пришла в голову простая идея с использование на евро/фунте.

Евро/фунт это золотое дно,имхо

По Салюту вкратце-автор считал,что если сформировался устойчивый тренд и на откате войти по сигналу канала и другим сигналам других индикаторов,подтверждающи сигнал канала,то взять 10-20 пунктов можно ГАРАНТИРОВАННО.

На словах все выглядело чрезвычайно убедительно )))
Ну если использовать для евро - фунт, то это кроссовая пара и она будет хорошо ходить в границах каналах. Кроме того, я его использовала вот именно как рекомендовалось по "Салюту", так вот ничего путевого с этого не вышло. Пыталась взять 20 пунктов профит, не получилось, выбило по стопу. Потом пробовала 10 пунктов, опять стоп. И в итоге сделала такой вывод, что лучше всего торговать по тренду и не ловить откаты.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:53   #70
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить данный индикатор. Сам пользуюсь им всего несколько дней и прошу всех кто что то может пояснить в работе с этим индикатором -присоединиться к обсуждению. Всем заранее спасибо.
Интересно, что вы предлагаете обсуждать? Что по вашему делает индикатор, судя по названию он сигнальный, ну если я правильно понял суперсигнал слово. Но вы бы описали хотя бы приблизительно когда по нему появляется сигнал, что должно произойти на графике, на основе чего он вообще работает. А так то любой сигнальный индикатор нуждается в дополнительных фильтрах, как то определение тренда и тому подобное.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков