Школа Управляющего - Страница 98 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 18:15   #971
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дёмина, попав в Школу управляющих, Вы попадаете уже на работу управляющим. На втором этапе уже памм-счет для работы. Директор ШУ наблюдает за торговлей участников, решает в какой памм-счет можно про-инвестировать. ШУ - это проп проект. Наберите в интернете, что такое проп.
Фор вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:09   #972
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
По текущим правилам Шу компания инвестирует на втором (реальном) этапе в управляющего 600 долларов. Далее, управ должен показать результаты в 10% доходности на протяжении не менее 3 месяцев - я таких участников ШУ тоже не видела, так как на мой взгляд, просто не реально такие большие проценты доходности получать, при том стабильно.
Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
По текущим правилам Шу компания инвестирует на втором (реальном) этапе в управляющего 600 долларов. Далее, управ должен показать результаты в 10% доходности на протяжении не менее 3 месяцев - я таких участников ШУ тоже не видела, так как на мой взгляд, просто не реально такие большие проценты доходности получать, при том стабильно.
Да просто получается, что они ищут каких то точно что гениев, у меня вот пока не получается выйти на 10% в месяц, все процент прыгает, рынок в последнее время очень кидает. Но хорошо хоть в минус не ухожу и все время после потерь их восстанавливаю. Но вот не получается прыгнуть выше и все тут, еще неделя осталась и завтрашний день, а в кармане только 2%.
spartak вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:14   #973
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и я говорю что оценивать по 10%это как то не то что нужно найдешь, ну например может же и просто случайно кто то нарубить, отсюда и вытекает что потом оценивают походу их торговлю что и как по каким ТС и тем кто случайно получил эти 10% то же не попасть в обладателей 100к, значит остается что получит их только какой нибудь экстрасенс который предвидит цену что ли))(шутка), в любом случае это сделать очень и очень сложно и не думаю что кто то сделает.
Dr_many вне форума  
Старый 06.11.2014, 20:07   #974
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговать очень аккуратно, максимально точно находить уровни входа, профита, стопа, то в принципе можно сделать десять процентов. Я не хочу хвастаться, обидеть кого-то, у меня за четыре дня торговли во втором этапе более 19% прибыли, просадка 4%.
Фор вне форума  
Старый 06.11.2014, 20:13   #975
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если торговать очень аккуратно, максимально точно находить уровни входа, профита, стопа, то в принципе можно сделать десять процентов. Я не хочу хвастаться, обидеть кого-то, у меня за четыре дня торговли во втором этапе более 19% прибыли, просадка 4%.


Достойный результат, главное его теперь удержать и так же стабильно торговать, и последующие недели и возможно вы получите этот самый заветный бонус в размере 100к долларов. Да и действительно Работать в Шу сейчас нужно осторожно, рынок нестабилен, и можно как набрать эти 10% так и слить их с легкостью.
alien вне форума  
Старый 06.11.2014, 20:26   #976
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если торговать очень аккуратно, максимально точно находить уровни входа, профита, стопа, то в принципе можно сделать десять процентов. Я не хочу хвастаться, обидеть кого-то, у меня за четыре дня торговли во втором этапе более 19% прибыли, просадка 4%.
А почему обидеть очень хороший результат будет обидно если вы все таки пройдете все этапы а эти самые заветные 100к вам не дадут, я конечно надеюсь что вы их получите хотя бы не 100к но хоть какую то более менее сумму нормальную, а насчет максимально точно ну не все так умеют и не у всех эти входы дают такой точный подход, если так подумать то вы конечно правы относительно аккуратности понятно что бе зарзобра входить это ничего хорошего так не получиться.
Dr_many вне форума  
Старый 06.11.2014, 20:29   #977
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну и я говорю что оценивать по 10%это как то не то что нужно найдешь, ну например может же и просто случайно кто то нарубить, отсюда и вытекает что потом оценивают походу их торговлю что и как по каким ТС и тем кто случайно получил эти 10% то же не попасть в обладателей 100к, значит остается что получит их только какой нибудь экстрасенс который предвидит цену что ли))(шутка), в любом случае это сделать очень и очень сложно и не думаю что кто то сделает.
Ну, там по сути показатель средний и это означает, что в месяц может быть и больше и меньше. Но у меня к примеру часть входов были по сути поспешными. хоть и по сигналу, но в какой то, степени я понимал что иду на повышенный риск и так получалось что прав был.Вот теперь думаю, как мне за последнюю неделю все же, выйти на эти 10%.
spartak вне форума  
Старый 06.11.2014, 20:29   #978
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

alien, если точнее, то за пять дней наторговал, просто первая сделка была символической для того, чтобы памм-счет оказался в рейтинге. Да, я знаю за шесть лет все хитрости рынка, не торгую в неопределенные периоды. К сделке готовлюсь капитально, изучив как график, так и фундаментальные данные, новости, комментарии, мнения трейдеров на форуме. Мой счет под ником Bujh, кто заинтересован инвестируйте. Планирую еще 10-15% прибыли за этот торговый период.
Фор вне форума  
Старый 07.11.2014, 04:45   #979
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да просто получается, что они ищут каких то точно что гениев, у меня вот пока не получается выйти на 10% в месяц, все процент прыгает, рынок в последнее время очень кидает. Но хорошо хоть в минус не ухожу и все время после потерь их восстанавливаю. Но вот не получается прыгнуть выше и все тут, еще неделя осталась и завтрашний день, а в кармане только 2%.
Ничего страшного, я уже второй месяц демо-этап мучаю) Тоже не получается заработать 10% в месяц, т.к. стратегия среднесрочная а рынок не имеет таких трендов, что бы открываться каждые 2-3 дня и на длительное время. Я думаю, что такие результаты, как 10% ежемесячно в большей степени могут показывать скальперские стратегии, т.к. они имеют возможность ежедневно получать прибыль хотя бы в 10-30 пп.
Avita вне форума  
Старый 07.11.2014, 07:57   #980
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Ничего страшного, я уже второй месяц демо-этап мучаю) Тоже не получается заработать 10% в месяц, т.к. стратегия среднесрочная а рынок не имеет таких трендов, что бы открываться каждые 2-3 дня и на длительное время. Я думаю, что такие результаты, как 10% ежемесячно в большей степени могут показывать скальперские стратегии, т.к. они имеют возможность ежедневно получать прибыль хотя бы в 10-30 пп.
Можно попробовать адаптировать вашу среднесрочную стратегию под внутри-дневную почему то все про них забывают, а на мой взгляд именно такие стратегии имеют более высокие шансы на попадание в эти 10%, скальпинг сложная тема для новичков на мой взгляд, а некоторые профи вообще исключают скальпинг на форексе, так что надо рассматривать все возможные вариант что бы пробиться в последний этап и таких стратегий очень не мало.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков