Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 14:52   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Инвесторам не нужно следить за выходом важных экономических новостей, им нужно иметь информацию о том, закрывают ли управляющие, которым они доверили свои средства, открытые сделки перед выходом важных новостей. И дело даже не в том, что теоретически можно при этом получить большую прибыль. Дело в том, что в такой ситуации управляющий играет в лотерею, а при чем тут мы, хотим ли мы этого?


Зачем инвестору иметь информацию о том закрывает ли трейдер открытые сделки перед выходом важных новостей или он этого не делает? Я уже неоднократно говорил, что если вы доверили деньги трейдеру, то значит он профессионал и совершенно неважно, то как он себя ведет во время выхода важных экономических новостей.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков