Психологические тесты для трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 18:50   #1
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот если трейдер будет отвечать на психологические тесты, он не узнает посредством их лучше себя и свою торговлю. Чем если трейдер начнёт торговать в реальности и начнёт себя узнавать гораздо лучше, как свои слабости, так и свои сильные стороны на рынке форекс, лучше узнавать себя в реальных торговых условиях, а не по каким-то тестам или вопросам, нет ничего лучшего чем реальное знание и реальная подготовка трейдера к торгам на рынке. Поэтому советую всем трейдерам вообще не проходить никаких психологических тестов, потому что от них я не вижу вообще никакого толка для трейдера в принципе.
Вы не совсем правы. Конечно, поступки больше скажут о человеке, чем большинство тестов. Но не проходить психологические тесты- это неправильная позиция. Результаты психологических тестов помогают понять, что твориться у человека в душе, ведь психология вообще-то наука о душе. И результаты в большей степени нужны самому человеку для понимания самого себя.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков