Индикатор GapView - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 12:47   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию



Индикатор гэпов GapView . Отображает ценовые разрывы между барами выбранного тафймфрейма за указанный период в днях.

При достижении уровня (перекрытии гэпа) удаляет уровень. Рекомендуемый параметр дальности не менее 30 дней.

Суть индикатора - стремление цены перекрыть ценовой разрыв. Рассматриваемые уровни, являются потенциальными целями.

Исключение составляют уровни, образуемые дырой в котировках диллинговых центров и не связанные с разрывом в моменты ускорения и т.д.,но отличить их от реальных разрывов практически невозможно.

Значимые Параметры:

Дальность Гэпов- количество анализируемых дней истории

Точность цены- количество знаков в цене после запятой


Скачать индикатор: во Вложении GapView.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Геп.gif
Просмотров: 179
Размер:	15.5 Кб
ID:	185897  
Вложения
Тип файла: zip GapView.zip (3.0 Кб, 74 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:41   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор на мой взгляд уже для совсем ленивых, разве что использовать его не на форекс, а на фонде, там гэпы бывают и посреди торговой недели и дня, на форекс же гэп явление редкое и появляется только в понедельник, не отследить его без индикатора, ну это нужно быть совсем слепым, я вот даже представить не могу как можно не увидеть гэп. А вот на фонде да, там бывают такие акции что котировки все в гэпах, если кто захочет использовать там разве.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 06:14   #3
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Индикатор на мой взгляд уже для совсем ленивых, разве что использовать его не на форекс, а на фонде, там гэпы бывают и посреди торговой недели и дня, на форекс же гэп явление редкое и появляется только в понедельник, не отследить его без индикатора, ну это нужно быть совсем слепым, я вот даже представить не могу как можно не увидеть гэп. А вот на фонде да, там бывают такие акции что котировки все в гэпах, если кто захочет использовать там разве.


На форексе тоже есть гэповые пары, в основном это экзотика, там бывают резкие скачки на мало волатильном рынке, его торговать на них одна мозга трепка-) а основных парах можно встретить но крайне редко, и то непонятно гэп ли это ли просто запаздывание дц при быстром рынке, вобщем применять можно данный индикатор , только сигналы будут ну очень редкие.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков