Осцилляторы и их польза. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 12:03   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да прав ты , просто надо понимать что если все накладывать на графики получиться балаган какой-то или просто в уме все это рассматривать получиться дурдом , для этого и созданы осциляторы и разного вида индикаторы которые помогаю опредилить по алгоритму что сейчас приосходит на рынке , к томуже есть индикаторы которые на опыте показывают хорошие результаты и они и есь теже МАКД и АО , и не надо говорить типа они одно и тоже показывают , например на макди у меня при стандартных настройках иногда показывает диввергенцию а на АО не показывает или вообще показывает что-то другое.
Я не утверждал,что они одно и тоже показывают,я просто указал,что у их в основе лежит пересечение разных ма(с разными периодами),и что буквально за минуту можно один превратить в другой,немножко модифицируя код.

Вот формула для гистограммы АО: SMA(MEDIAN PRICE, 5)-SMA(MEDIAN PRICE, 34).

Формула для гистограммы "Мака":EMA(Close,12)-EMA(Close,26).



Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Советую Вам успокоится. Никто тут не флудит, а высказывают разные аспекты трейдинга и согласно своего уровня подготовленности. Я еще не Гуру Форекс-трейдинга, чтобы обучать начинающих трейдеров. Предлагаю некоторым форумчанинам отойти от предвзятости, опуститься с неба на землю. Докажите сами, что Вы Профи-трейдеры и тогда может я покажу свое мастерство какое есть на данный момент. Антогонистом быть, выявлять черные пятна на Солнце быть легко и гнать на других. Так - что остынте некоторые товарищи или один товарищ. Сколько Вам лет?
Не флуд?Это Вы называете не флуд...Вы в каждом сообщении употребляете практически одно и тоже,перемалывая сообщения(это я показать и доказать легко могу).Только это уже будет выглядить в виде жалоб,естественно с конструктивным описанием

Я не предвзят,я просто призываю к конструктивному диалогу,вот и все.По делу,чтобы и другим была хоть капля пользы.Я просто хочу,чтобы ветка была действительна нормальной,а не утопала во флуде.Покажите мне хоть один Ваш пост,который в какой-то мере не повторяет другие и несет действительно информацию! А что Вам мешает сейчас показать Ваше "мастерство"?..(без комментариев).

Я на Вас не гоню,я просто призываю к общению,а не к набиванию постов.Разницу чувствуете?!

Насчет возраста:не в тему.

А вот зафлудить раздел,в том числе и форум,я не дам!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков