Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 14:28   #1
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
С одной стороны вложение небольших сумм от всего капитала в агрессивные ПАММ-счета не критично увеличивает риски. Ну а с другой, и прибыль тогда будет мало ощутимой для инвестора. Так что нет особого смысла вообще связываться с вложением в агрессивные ПАММы, а лучше инвестировать в более стабильные умеренные ПАММ-счета.
Полностью согласен, что нужно выделять лишь часть портфеля, около 10-30%, но уже смотря какой портфель. Как по мне лучший управляющий из агерссивных Отмар, с ним работать можно, правда капитал нужен для скальпинга при просадках и порога минимального. Поэтому если ваш портфель позволяет выделить 30% на Отмара, то очень даже можно попробовать поработать с ним
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков