ПАММ счета отзывы - Страница 1213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 21:32   #12121
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Да она всем нравиться весьма стабильный управляющий.ну открытие и закрытие счета конечно же большой минус в этом ,что не видишь как шла работа до этого особо когда сталкиваеться новичок. Обратил бы внимание на максима на его торговлю сейчас давно не было просадок ну дело идет к этому ,после просадки посоветовал бы инвестировать в него.
Судя по всему не плохой управляющий, хотя на истории можно встретить разные периоды. Мне в этом плане больше нравится Кузнец, там просадки гораздо меньше, да и работает более стабильно. Но тут уже личное дело и симпатии каждого - кому доверять свои средства.
Pro100Trader вне форума  
Старый 12.11.2014, 21:56   #12122
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Такой трюк чаще всего срабатывает как правило на новичках. Но согласитесь, что при такой текучке как управляющих, так и инвесторов всегда будет прилив свежих сил что бы опять кого-нибудь поймать на этот трюк. так что сочувствую тем инвесторам новичкам, которые не заходят на данный форуме прежде чем начинают работать по крупному в сфере инвестирования.
Да зачем ей делать трюки, у неё вообще ниодной убыточной недели так и не случилось. А когда торговля перестала ладиться, то она взяла и закрыла счёт. Зачем закрыла счёт - непонятно, лучше бы Пантера просто оставила небольшую сумму на этом счету, и потом бы в удобное время снова продолжила торговлю, но видимо ей так удобнее, судить за это её глупо.
hachiroku88 вне форума  
Старый 13.11.2014, 10:29   #12123
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

votfx начав неделю с положительных результатов, на сегодня сумел просесть на всех своих счетах на 1,5-2,5. Не понятно, почему такой стабильный управляющий начал так часто попадать в просадки. Только перекрыв свою двойную просадку в счетах 2.0, как опять попадает в нее. Причем просадка в течении недели с каждой новой сделкой только увеличивалась.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.11.2014, 16:20   #12124
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Как же ничего загадочного? А зачем эти движения с постоянным открытием и закрытием ПАММов?Может она боится разочарования инвесторов, если когда-то попадет в такую ситуацию, что просадки не избежать?Но зачем тогда закрывать счета, ведь можно попасть на просадку даже в том случае, если это будет новый счет.По прибыльности она мне нравилась, номне бы хотелось видеть постоянное существование счета и росадку бы увидеть.
Попасть в счёт сейчас очень тяжело, ввиду ограничения мест, а закрывается она, потому что снимает все деньги и отдыхает человек. Работая на умеренно-агрессивной торговле при большом капитале просадки будут достаточно дорогие для управляющего, поэтому она разгоняет капитал, но сейчас открыв памм 2.0 мне кажется она на долго
Brainsdonor вне форума  
Старый 13.11.2014, 21:16   #12125
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Слышал только самые приятные впечатления об этом управляющем. Один минус в том, что как я понял данный трейдер очень не постоянен в своей работе. не в плане доходности, с этим вопросом как раз все в порядке, а в плане того, что может торговать, а может и не торговать.
В подобной скажем так периодичности периодов торговли у управляющего такого памм счета агрессивного типа как пантера скорее всего как раз ничего особенно удивительного поскольку учитывая то количество позиций открываемых управляющем данного памм счета скажем за неделю и среднестатистическая недельная доходность его памма конечно управляющему нужно иногда и отдыхать тоже
Wingo вне форума  
Старый 14.11.2014, 07:01   #12126
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ничего загадочного! Она ответит на любой вопрос, всегда на форуме и даже раздавала инвест ключи (сейчас уже не знаю продолжает ли раздавать). Торгует всё таки на умеренно-агрессивной стратегии, поэтому как только заработает средства снимает и отдыхает, это правильно как по мне. Условия оферты не такие уж и строгие, а прибыль очень интересная
Напомните мне кто нибудь, о ком мы говорим . Пантера уже давно счет закрыла и не работает, что тут можно обсуждать не одну страницу. И памм 1 она еще не открыла хотя грозилась это сделать ведь посередине тп закрыла счет даже не доработав, сказали что ее оферта не устроила и она собирается ПАММ обычный открывать и пропала. О чем вообще речь?
Midas вне форума  
Старый 14.11.2014, 07:37   #12127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прекращаем флуд. За сообщения ни о чем списано с последних страниц.
Гера вне форума  
Старый 14.11.2014, 08:30   #12128
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Попасть в счёт сейчас очень тяжело, ввиду ограничения мест, а закрывается она, потому что снимает все деньги и отдыхает человек. Работая на умеренно-агрессивной торговле при большом капитале просадки будут достаточно дорогие для управляющего, поэтому она разгоняет капитал, но сейчас открыв памм 2.0 мне кажется она на долго
Может в этом и есть какая-то логика, но мне все же непонятно.Да и вы наверно давно не заглядывали в рейтинги, свой ПАММ 2.0 она уже давно закрыла, так что это уже 2 закрытых счете, ждем открытие третьего, при том инвесторы надеются на ПАММ 1.0, потому что желающих в нее зайти было куда больше, чем мест в ПАММ 2.0, и это потому, что она не показала ни одной пока что просадки.
Moon вне форума  
Старый 14.11.2014, 14:19   #12129
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Может в этом и есть какая-то логика, но мне все же непонятно.Да и вы наверно давно не заглядывали в рейтинги, свой ПАММ 2.0 она уже давно закрыла, так что это уже 2 закрытых счете, ждем открытие третьего, при том инвесторы надеются на ПАММ 1.0, потому что желающих в нее зайти было куда больше, чем мест в ПАММ 2.0, и это потому, что она не показала ни одной пока что просадки.
Она уже давно закрыла свой счёт, но между открытием первого и второго прошло много времени, так что третий счёт она может открыть ещё не скоро. Хотя я сам очень жду её новый памм счёт, и надеюсь все таки в него попасть, потому что в предыдущие два зайти не удалось - такой был ажиотаж среди инвесторов
getr вне форума  
Старый 16.11.2014, 09:12   #12130
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ждал больше месяца просадки Ахмедоса, и не дождалс, я на прошлой неделе инвестировал в него минималку и он как на зло просел сразу на 7% (для инвестора). Наверное я такой везучий. Но я не растраиваюсь, на этой неделе я немного долил в него, думаю за две недели он отработает данную просадку, и начнет свою новую безпросадочную торговлю на 1,5-2 месяца.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков