Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 10:55   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Так в мониторингах нет рекламы, они живут за счет партнерских ссылок и мне кажется весьма неплохо живут.Да и что можно в нем такого придумать, за что люди готовы будут отдавать деньги?Разве что по всем управляющим онлайн отчетность, но такое в принципе невозможно, потому что это не от сервиса мониторинга зависит.
Да придумать можно все, что угодно, вплоть до платного доступа к самому мониторингу, другое дело, что не имеет смысла это делать, т.к. как Вы сами сказали, они и без этого могут существовать вполне безбедно. А вообще, я считаю, что это очень полезные сервисы и пренебрегать ими не стоит.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков