![]() |
|
|
ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||
Специалист
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]() Цитата:
Трейдер может стать успешным и не сливая весь депозит! Ведь может же быть многое... А я считаю что нет трейдеров которые не сливали бы весь депозит хоть разу! (может быть и есть, только я не знаю...) Успешные трейдеры спокойно могут идти в минусы, но в скором времени пополнить эти места плюсами, ведь у каждого трейдера своя торговая стратегия. А брокеры всяких безответственных трейдеров исключать не будут, потому что от них есть прибыль компании. Цитата:
Да, вы уже второй человек который мне это утверждает. Но как можно сразу начать торговать без опыта, они же своими деньгами тоже рискуют... Думают наверно как в лотерее, поставили на какое-то направление, и всё, если угадывают хорошо, но всё таки рано или поздно сливают... Только вот жаль инвестированных денег(( Дали бы мне хоть 1000 долларов, я бы из них сделал через месяц 1500. Цитата:
Я пишу из своего личного опыта, так что нужно и заметить главное, и не очень... Конечно вы правы на счет вопросов, потому что эти деньги для нас большие, и из-за этого переживая пишут в управы. А откуда взять инвестиции на сумму 1000 долларов, ну да, понимаю когда есть лишние деньги, и инвестировать... но когда нет таких денег, приходится довольствоваться малыми деньгами. Хотя и такие большие деньги сливали, тот трейдер который я инвестировал. |
|||
![]() |