Торговля по японским барам - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 08:41   #1
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще рассматривать свечную модель пятницы не стоит , так как она не олицетворяет всей картины рынка , ведь всетаки большая часть фиксируется , и именно в данном случае тоже зафиксировались , также там есть сильный уровень сопротивления , и вообще просто сил небыло у рынка в пятницу штурмовать тайок уровень , так что все естественно и не стоит его раценивать как сигнал.
Могу привести пример свечи "Эскимо" которая предупредила об смене тренда отбившись от недельного уровня сопротивления и достаточно вовремя не смотря на то что она была сформирована в пятницу. Также фиксация прибыли может свидетельствовать об том что крупные участники рынка не верят в продолжение ценового хода и стремятся извлечь из рынка свои средства.

[attachment=2325:эскимо в пятницу.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эскимо в пятницу.JPG
Просмотров: 37
Размер:	14.5 Кб
ID:	1383  
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков