Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 11:30   #1
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
10 % в месяц на долгосроке вы не сможете зарабатывать на инвестирования,никак. Хороший трейлер не зарабатывает и 15% в месяц,если он учитывает риски и хочет зарабатывать постоянно. А25%! Да где такое видано?! Я радуюсь,когда у меня получается процентов 50 в год сделать,это потолок. Учитывая что некоторые счёта со временем как минимум ухудшаются в доходности,не считая сколько сливается. Ну а на стабильных счетах столько много не заработаешь. Так что и капитал должен быть не маленький.


Да, если подходить к инвестирование разумно и консервативно - то максимум 2-3% в неделю можно заработать, если диверсифицировать портфель на несколько счетов. С одной стороны это не так много, как хотелось бы, но мне кажется, что все-равно это выгоднее, чем просто класть деньги на депозит в банке. Поэтому планирую дальше наращивать свой инвест. портфель, за пару лет хотелось бы хотя-бы до 5000 долларов дойти.
Луви вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков