Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор? - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 20:06   #1241
onischukvanya
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Почему богатый человек инвестирует? Ответ очень прост он может инвестировать крупный капитал, который приносит большие доходы! Богатый ценит свое время, он может за это время больше заработать! К сожалению, большинство людям не дана возможность инвестировать большие средства (например 100000 долларов). Именно поэтому я считаю что в настоящее время люди должны быть универсальными. Мы должны умело инвестировать управлять и торговать. Мы должны выбираться из "крисиних гонок" и смело идти вперед! В настоящем мире нужно быть универсальным! Но это только моя мысль тебе решать куда идти!
onischukvanya вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:06   #1242
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Жаль, что далеко не все управляющие могут в итоге именно так относится к торговле. Многие явно торопятся с выбором профессии управляющего, чаще всего этим грешат именно новички, а не трейдеры, которые по пару лет на рынке. Они, наверное, думают, что раз у них на демо-счете получилось торговать в профит в течении месяца - то можно уже открывать ПАММ. Я вот чуть не вложилась в такой на Пантеоне - подкупила прибыль в 50% за первую неделю. А в итоге за вторую -90%! То есть явно торговая стратегия не обкатана, и вообще непонятно есть ли она у управляющего. Зачем спешить открывать ПАММ, если даже нет налаженной ТС...
Согласен. Основной критерий успешного управляющего на мой взгляд - это ответственность. Чаще наблюдаем другое - неоправданный риск при торговле заемными средствами. При этом основная масса управляющих не особо париться по этому поводу, так как ПАММ инвестирование подразумевает под собой риск неполучения дохода и вложенных средств. Думаю все же необходимо ввести более жесткие критерии отбора для должности управляющего.
AlexUk вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:10   #1243
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к модераторам? Может стоить закрыть тему как откровенно флудерскую? Просмотрел бегло и ничего полезного для себя не нашёл. Вопрос, вынесенный в заголовок, носит явно надуманный характер. Далее следуют бесполезные расуждения на тему как тяжело быть трейдером и насколько ответсвенным должен быть управляющий. Будем и дальше форум захламлять?
valera вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:21   #1244
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Жаль, что далеко не все управляющие могут в итоге именно так относится к торговле. Многие явно торопятся с выбором профессии управляющего, чаще всего этим грешат именно новички, а не трейдеры, которые по пару лет на рынке. Они, наверное, думают, что раз у них на демо-счете получилось торговать в профит в течении месяца - то можно уже открывать ПАММ. Я вот чуть не вложилась в такой на Пантеоне - подкупила прибыль в 50% за первую неделю. А в итоге за вторую -90%! То есть явно торговая стратегия не обкатана, и вообще непонятно есть ли она у управляющего. Зачем спешить открывать ПАММ, если даже нет налаженной ТС...


Именно и страшно вкладываться в таких вот агро новичков, они о показывают очень большие результаты за неделю. Вот был новичок, который дал более 200 процентов в неделю, и через три недели слился по стопу. Вот потому совершенно не просто и работать в качестве управляющего и инвестора, та как могут пострадать все.
vitaliy33 вне форума  
Старый 17.11.2014, 21:17   #1245
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Именно и страшно вкладываться в таких вот агро новичков, они о показывают очень большие результаты за неделю. Вот был новичок, который дал более 200 процентов в неделю, и через три недели слился по стопу. Вот потому совершенно не просто и работать в качестве управляющего и инвестора, та как могут пострадать все.


Неплохой результат для новичка, если доход составил 200% за неделю))) Но таких новичков много, особенно очень быстро сливают депозит. В выборе ПАММ трейдера особенно надо обратит на стаж работы в торговле, а не на большую прибыль (часто у новичков бывает большие доходы и они быстро сливают). Инвестору тоже надо быть очень внимательно при выборе ПАММ трейдера.
Pascal вне форума  
Старый 17.11.2014, 21:25   #1246
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Совершенно верно, мне бы не понравилось такое, что какой то счет не торгует потому что управляющий отдыхает. Об этом надо предупреждать, но ведь не все в курсе о том что пишет управляющий. Поэтому это очень ответственная и напряженная работа - управлять памм-счетом. Так что быть инвестором намного проще
Логично. Управляющий тоже человек и ему нужно отдыхать. Однако инвестор не должен страдать от этого.Думаю все же эти вопросы нужно оговаривать перед инвестированием средств в ПАММ счет, а не по факту. Относительно выбора профессии, то я больше склонен в инвестору, так как он имеет широкое поле для деятельности и маневра в отличие от управляющего который ограничен в этом плане своим счетом.
AlexUk вне форума  
Старый 18.11.2014, 00:29   #1247
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я долгое время инвестировал в ПАММ счета, а после начал сам торговать на рынке, и стаж у меня не маленький... хорошо знаю кто такой инвестор и трейдер. Я вот когда инвестировал не так часто наблюдал за своими средствами (хотя может это из-за того что небольшая сумма для многих...), не так сильно беспокоился. А трейдер даже ночами думает куда повернет курс, и бывает во сне думает))


Да,вот в чём ещё один аспект трейдинга меня немного смущает.Это зацикленность на рынке.Человеку,если он торгует,а тем более управляет ПАММ-счётом,просто необходимо отпуски,необязательно длительные,но обязательно регулярные.Если же этого не делать,то можно просто помешаться.И видеть ты потом будешь не своего друга,а график,который показывает направление цены,ну и тому подобное.Вот это куда опасней потери денег.
Pakan вне форума  
Старый 18.11.2014, 07:47   #1248
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Да,вот в чём ещё один аспект трейдинга меня немного смущает.Это зацикленность на рынке.Человеку,если он торгует,а тем более управляет ПАММ-счётом,просто необходимо отпуски,необязательно длительные,но обязательно регулярные.Если же этого не делать,то можно просто помешаться.И видеть ты потом будешь не своего друга,а график,который показывает направление цены,ну и тому подобное.Вот это куда опасней потери денег.


Ну зациклится можно на всем,что приносит деньги. Трейдером достаточно тяжело стать,потому что приходится справляться со своими эмоциями,соблюдать правила торговли и конечно научится правильно анализировать рынок и каждый день совершенствоваться. Если хорошо получается торговать,то лучше быть трейдером,потому что есть возможность получать больше денег на торговле,чем на инвестировании.
Oleg27 вне форума  
Старый 18.11.2014, 09:55   #1249
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну трейдерам тоже нужен форум,для того,что бы общаться между собой,общение очень помогает избежать ошибок. Профессия трейдера довольно тяжелая и не у всех получается. Я не могу сказать,что у меня хорошо получается торговать,именно поэтому я пришел в инвестирование,где могу получать стабильную прибыль,хоть и маленькую,в торговле можно значительно больше получать.
Так трейдерские форумы есть, профессия трейдер это индивидуальная работа, общаться можно сколько угодно на форумах, но торговать вы на едине с рынком будете. Трейдера так же инвестировать должны, заработанное надо вкладывать во что то может и в памм счета в себя например. Профессию лучше трейдер выбрать, а инвестировать можно и так научится.
FanTomatos вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:01   #1250
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да управляющему еще приходиться подстраивать свою торговлю под нужды инвестора, что бы его показатели были привлекательны для потенциальных клиентов, так как инвесторы являются потенциально клиентами управляющего, то ему для успеха мало торговать прибыльно, еще надо угодить что бы на его продукт был спрос, а продукт управляющего это его показатели торговые, вот и получается инвестор это то кто выбирает. а управляющий тот кто создает условия.


Да,поэтому управляющий ПАММ-счётом должен из кожи лезть вон,чтобы максимизировать свои показатели с целью привлечения инвесторских капиталов,ведь это и есть основная подпитка счёта.Не будет инвесторов-не будет управляющего,будет только трейдер.Это значит,что инвестору предоставяется огромное право выбирать между ПАММ-счетами,а управляющие лишь могут способствовать заинтересованности в них инвесторами.
Pakan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков