Индикаторы объемов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 17:05   #1
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, фьючерсный рынок это все таки не форекс, да там тоже есть валюта, но если быть точным то я бы не сказал что объемы его повторяют объемы форекс, это будет неверно, рынок форекс куда более масштабный чем фьючерсная биржа. Это обменник всего мира. если говорить обобщенно, поэтому я не совсем уверен что фьючерсные объемы отражают суть вещей правильно, но если это вам помогает, то почему бы и нет.
Согласен в том, что торги на фьючерсном рынке никак не могут совпадать с торгами на Форексе по объемам. Знакомый трейдер, у которого стаж уже больше 10 лет и есть опыт торговли на фьючерсном рынке говорил, что довольно-таки часто можно проводить аналогию торговли на фьючерсах с торговлей определенной валютной парой, причем не всегда ЭТО работает по правилам. Так что я считаю что индикаторы объемов на Форексе просто не могут работать, поскольку никто конкретно не знает этих объемов и статистической информации об этом в сети нет.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков