Консультационное инвестирование. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 16:45   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Интересно какие критерии вы будите спрашивать у инвестора чтобы ему предлагать оптимальное решение как распорядиться его деньгами? будет интересовать только сумма денег на его счете?))) моё мнение это аля завуалированная партнерка, типа оденем белые халаты и сразу станем все врачами!)))



опрос не правдивый)) так как нет всех пунктов воли изъявления ...нет такого - никем, считаю это бессмысленным надувательством))


Никто никакие критерии спрашивать не будет. Консультант создает оферту какую захочет. Заинтересовался инвестор - инвестируй, нет - иди дальше. Под таким же принципом работают ПАММ счета - трейдер не спрашивает у каждого какой счет вам создать консервативный или агрессивный? Он создал свой ПАММ с офертой какой посчитал нужной и все тут. Так что выходит вы утверждаете, что и ПАММ счета тоже надувательство? Вы случайно не из тех кто утверждает что форекс - рулетка?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков