Пробой временного диапазона - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:48   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если вы даже ошиблись на один час, я думаю большой потери не будет...главное успеть определить этот уровень затишья и успеть расставить ордера. А сработают они по терминальному времени (если брокер российский ) или же по Киевскому, здесь уже не столь важно. Есть трейдеры, который не дожидаются определения ночного движения пары. А уже так сказать...перед сном... выставляют ордера на расстоянии к примеру 40 пунктов вверх и 40 пунктов вниз. Это конечно нарушение основной стратегии, но каждый подбирает ключики под рынок на свое усмотрение.
Для меня как раз есть разница в этом времени, я по +2 открываюсь в 8,00, чтобы определится куда цена идет, и голова начинает кружится если начинаю высчитывать как где и сколько нужно прибавить или отнять, для меня именно важна цена а точнее какой из уровней она пробивает в этот период, а если пропустить можно в лоси залезть

,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков