Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 15:06   #11
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Вы знаете даже 1% не выгоден так как это просадка. Но просадки избежать в результате торговли просто невозможно. И тут все зависит от того как ее умеет контролировать управляющий. Сам уровень очень условен, просто когда просадка на счете достигает какого то критического значения высока вероятность что управляющий будет отыгрываться - путем завышения рисков, и наша задача успеть соскочить до этого момента.


Думаю, что опытные управляющие, которые уже ведут ПАММ счета несколько лет, не будут завышать риски, это больше подходит для еще молодых управляющих, которые еще не сформировали в себе дисциплину. Просадки это такое же нормальное явление как и профиты, разница только в том, что профитные недели воспринимаются легко, а вот хоть одна убыточная очень трудно воспринимается.
sasha1390 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков