Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 10:43   #11
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так вот в чем же разница то? Между таким ПАММ-индексом и между нашим собственным портфелем? Такого индекса не может быть, это собственный выбор каждого инвестора будет и результаты разные будут, у кого-то может получится убыток за месяц в размере 5 процентов, а у кого-то прибыль в таком размере.


Разница в том, что для того, чтобы собрать портфель из 4-5 управов, то понадобится зачастую деньги ориентировочно от 500 долл или более (некоторые интересные счета работают с минималкой 200-500 долл).

А пользовательский индекс с минималкой 200 долл, например, разрешит инвестировать в те же счета, только с более ограниченной суммой.

В этом и разница состоит.

Я не спорю, идея может быть утопией, но имеет право на существование.
samaritianka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков