"Свечной анализ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 20:21   #11
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
29 из 48 - это положительный результат, положительное матожидание, даже если стоплосс равен тейкпрофиту, то Вы все равно в профите, но я понял, что речь о другом. Дожи не самая уверенная и самостоятельная модель. Хорошо отрабатываются звезды и пин-бары, плюс поглощения, все остальное почти не применяю.


Да верно, я про положительное матожидание подобных стратегий. Просто, я свечами только недавно заинтересовался, потому у меня такой статистики нет. Я использую дожи, звезды и молоты, до поглощений еще не добрался. Пытаюсь потихоньку разобраться, сразу всё не беру, чтоб не запутаться. Более того, я пока только на дневках пробую, даже на реале это займет много времени, потому интересуюсь результатами. Может кто-то уже пользуется и у него получается.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков