Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 12:56   #1
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Однозначно, например я пока еще похожу ШИ, но все-таки сколько уже полезного узнала для себя оттуда, что применяю в реальном инвестировании. Например, ключевое, что я использую при составлении портфеля - это стараться инвестировать в счета к началу их торгового периода, чтоб иметь возможность потом досрочно вывести их, если понадобится. Многие новички не знают о том, что если инвестировать посреди ТП - то нельзя досрочно вывести средства, но в ШИ об этом другие участники подскажут, если неправильно оформил вывод в своей темке и научат как правильно. Со мной так и произошло, в итоге, правда, переделывала часть отчета, но зато научилась как инвестировать правильно.
Хороший пример. Мне кажется, что в команде таких же конкурсантов в ШИ, просто даже интереснее. Причем здорово, что можно "подсмотреть" портфели самых прибыльных стратегий. Уже не раз подмечал, прям чуть ли не "коллективное списывание". Это, если кто нашел какую-то возможность, сообщил о ней на форуме и пару инвесторов с ШИ, воспользовались.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков