Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 15:02   #1671
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Отличная новость, ведь для такого инструмента, который как я думаю 40-50% максимум наверное даст в лучшем случае за год 10% будут не лишними, поэтому думаю эту акцию оценят инвесторы. А за 18 месяцев действительно, много может случиться, даже состав фонда может поменяться, как и доходность управляющих в него входящих, так обычно чем старше ПАММ и чем больший капитал, тем более доходность падает.
Да вот на счет замены в Топ15, то я думаю сейчас там ничего не поменяют, попросту в пантеона закончились счета, которые можно добавлять в фонды, в ТОп15 и так всех забрали. К тому же с учетом акции, я думаю что с 1 января можно отсчитать 18 недель, как раз это время никого не будут менять, можете делать ставки.
asem9077 вне форума  
Старый 01.12.2014, 15:15   #1672
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
О агрессивном фонде я специально не пишу, так как во первых у него много раз меняли состав, он уже не тот, кем был сначала. Во вторых это фонд для активных, его просто нет смысла брать скажем на 3-6 месяцев или на год. Хотя я сам задумывался над этим, теперь мнение все же поменял.

А консервативные и Топ15 не сравнивайте, у них срок работы очень разнится.
Чего мне кажется агрессивный фонд и в долгосроке неплохие результаты показывает, даже с просадками Лиона и Скальпера он лучше чем индексы себя вел, потому что счетов больше и доли у каждого меньше, но вмесете они показывают в прибыли достойные результаты. Мне он даже больше нравится чем ТОП15 по прибыли, но это агрессивный портфель и этим все сказано.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2014, 15:33   #1673
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Чего мне кажется агрессивный фонд и в долгосроке неплохие результаты показывает, даже с просадками Лиона и Скальпера он лучше чем индексы себя вел, потому что счетов больше и доли у каждого меньше, но вмесете они показывают в прибыли достойные результаты. Мне он даже больше нравится чем ТОП15 по прибыли, но это агрессивный портфель и этим все сказано.
А вы представьте новичка инвестора, который вложит в агрессивный фонд как бы на долгосрок и в первые недели получит около 4-5% убытка, захочет ли он дальше туда инвестировать, да еще к этому же каждые выходные нужно не забывать пролонгацию делать. В агрессивном просадки большие, и они не отбиваются за 1-2 недели.
asem9077 вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:16   #1674
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Чего мне кажется агрессивный фонд и в долгосроке неплохие результаты показывает, даже с просадками Лиона и Скальпера он лучше чем индексы себя вел, потому что счетов больше и доли у каждого меньше, но вмесете они показывают в прибыли достойные результаты. Мне он даже больше нравится чем ТОП15 по прибыли, но это агрессивный портфель и этим все сказано.


Да, агрессивный фонд несмотря на состав, который многим может показаться странным работает как нужно, показывая отличную годовую доходность, 91% с реинвестом! Для готового инструмент отличный результат, а если еще повезет входить только на прибыльные недели, то вообще супер доходность. Новички конечно могут запаниковать, а то и убытки понести инвестируя на повышенной прибыли и выводя депозит после получения просадки.
Kickstart вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:30   #1675
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вы представьте новичка инвестора, который вложит в агрессивный фонд как бы на долгосрок и в первые недели получит около 4-5% убытка, захочет ли он дальше туда инвестировать, да еще к этому же каждые выходные нужно не забывать пролонгацию делать. В агрессивном просадки большие, и они не отбиваются за 1-2 недели.
Это да, травма на всю жизнь будет Бедный новичок, я ему сочувствую, он же не знает как работает Скальпер и Лион ))) Но шутки в сторону, я же о новичках не говорил, но для опытного 5-10% именно в фонд сейчас положить это нормально, я же даже не говорил о всей сумме депозита. С мая месяца это фонд меня только радует нормальной торговлей.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:33   #1676
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Отличная новость, ведь для такого инструмента, который как я думаю 40-50% максимум наверное даст в лучшем случае за год 10% будут не лишними, поэтому думаю эту акцию оценят инвесторы. А за 18 месяцев действительно, много может случиться, даже состав фонда может поменяться, как и доходность управляющих в него входящих, так обычно чем старше ПАММ и чем больший капитал, тем более доходность падает.
Ну думаю, это пока не грозит, ну а если что и случится, то клиенты просто так это не упустят и начнутся какие то замечание в работе. Хотя конечно инвестировать и получать даже 50% годовых это очень выгодное дело. Главное только не начинать с агрессивных инструментов, потому что это может отпугнуть инвестора на самом начале. Но то, что фонды это хорошее начало для первых инвестиций как по мне, то спору нет.
spartak вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:12   #1677
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, агрессивный фонд несмотря на состав, который многим может показаться странным работает как нужно, показывая отличную годовую доходность, 91% с реинвестом! Для готового инструмент отличный результат, а если еще повезет входить только на прибыльные недели, то вообще супер доходность. Новички конечно могут запаниковать, а то и убытки понести инвестируя на повышенной прибыли и выводя депозит после получения просадки.
С мая месяца работает как нужно. После нового года наверное зайду в него в долгосрок, но меня немного Скальпер напрягает конечно в этом Фонде, может стоит вкладывать но только первые 3 недели его работы торгового периода? Вот никто не напрягает, кроме Скальпера, даже Лион сейчас торгует с небольшими просадками.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:33   #1678
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
С мая месяца работает как нужно. После нового года наверное зайду в него в долгосрок, но меня немного Скальпер напрягает конечно в этом Фонде, может стоит вкладывать но только первые 3 недели его работы торгового периода? Вот никто не напрягает, кроме Скальпера, даже Лион сейчас торгует с небольшими просадками.


Ну скальпер после просадки вроде как тоже достаточно стабильно торгует. Хотя я тоже ему не очень доверяю,но в целом до просадки трейдер был достаточно стабилен. Лион тоже мне не сильно нравится последнее время,хотя торгует не плохо. Многие из трейдеров перешли на более умеренную торговлю отсюда и прибыль не такая большая как возможно хочется.
Skorpionis вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:16   #1679
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну скальпер после просадки вроде как тоже достаточно стабильно торгует. Хотя я тоже ему не очень доверяю,но в целом до просадки трейдер был достаточно стабилен. Лион тоже мне не сильно нравится последнее время,хотя торгует не плохо. Многие из трейдеров перешли на более умеренную торговлю отсюда и прибыль не такая большая как возможно хочется.


Надолго ли стабильно торгует? Отож. Даже с прогибами Лиона Фонд в целом хорошо себя ведет, но черная полоса у всехз управляющий бывает, но пока Скальпер в минусе по Ку и прибыль у Фонда не на нуле. Сьальный я уже по прибыли и не сомтрю, совсем стали консервативно участники торговать, консервативный несмотря на большой период привлекательнее выглядит- прибыль больше.
Midas вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:58   #1680
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Чего мне кажется агрессивный фонд и в долгосроке неплохие результаты показывает, даже с просадками Лиона и Скальпера он лучше чем индексы себя вел, потому что счетов больше и доли у каждого меньше, но вмесете они показывают в прибыли достойные результаты. Мне он даже больше нравится чем ТОП15 по прибыли, но это агрессивный портфель и этим все сказано.
В агресивном фонде уже 4 замены управляющих было если я не ошибаюсь за всю историю его существования. По прибыльности в отдельные торговые периоды агресивный фонд конечно обойдет топ 15. но вот на реинвестировании если брать длительные периоды инвестирования пол года - год топ 15 по доходности не уступает агресивному фонду. К тому же последняя просадка скальпера на доходности агресивного фонда за последние пол года снизилась.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков