Типы трейдеров - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 13:43   #91
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Хорошо сказали сливаторы и профессионалы,действитель о на рынке существуют те кто зарабатывают и те кто сливают,да еще можно отнести тех кто стоит на месте вроде и не сливают и вроде зарабатывать не получается,а таких типов трейдеров наверно на рынке не мало и думаю они долго на долго на рынке держаться,сливаторы че они постоянно пополняются новыми сливаторами,а старые уходят.А эти большее время стоят на месте.
А те кто не туда ни сюда-впринципе можно отнести к тем, кто по сути вне рынка-что они не теряют и не зарабатывают так и те. Но все же на мой взгляд, а я тоже человек и могу ошибаться-те кто не теряет по сути уже смогут зарабатывать стоит им только понять почему у них это не получается. Ведь не потерять это уже достижение.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:20   #92
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А те кто не туда ни сюда-впринципе можно отнести к тем, кто по сути вне рынка-что они не теряют и не зарабатывают так и те. Но все же на мой взгляд, а я тоже человек и могу ошибаться-те кто не теряет по сути уже смогут зарабатывать стоит им только понять почему у них это не получается. Ведь не потерять это уже достижение.
Я считаю что на рынке существуют три типа трейдеров: первый тип это те кто постоянно сливают деньги, второй тип те кто научились не терять деньги, а третьий тип который уже может зарабатывать деньги, хотя бы в минимальном размере. Второй тип это уже почти третьий люди научились не сливать свои средства, значит осознав все свои ошибки смогут зарабатывать на рынке.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:29   #93
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что на рынке существуют три типа трейдеров: первый тип это те кто постоянно сливают деньги, второй тип те кто научились не терять деньги, а третьий тип который уже может зарабатывать деньги, хотя бы в минимальном размере. Второй тип это уже почти третьий люди научились не сливать свои средства, значит осознав все свои ошибки смогут зарабатывать на рынке.
Ну на середине не устоишь-между двух огней можно сказать. Да и того кто умеет машину заводить водителем все же не назовешь, уже к новичку ближе. Однако к тому, который что-то уже осваивает. А так вопрос не шибко важный-важен результат, которого нужно добиться.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:45   #94
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда нужно заработать деньги и они нужны то профессионал,а когда не нужны то наверное и 1 и 3 тип,хотя я вот что скажу что,форекс с малким депо это и есть игра,так как очень большие риски,да и те типы что тут представлены они не совсем точны,а вот то что из 10 почти все 10 эмоциональные это факт,а вот то что любителей мало то это факт так как форекс затягивает как червяк листву в землю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:35   #95
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну на середине не устоишь-между двух огней можно сказать. Да и того кто умеет машину заводить водителем все же не назовешь, уже к новичку ближе. Однако к тому, который что-то уже осваивает. А так вопрос не шибко важный-важен результат, которого нужно добиться.
Ну так есть ступенька к которой нужно стремиться. Я вам не говорю что если ты научился не терять значит ты стал хорошим трейдером. Это просто ступенька к тому чтобы стать специалистом. Ведь не начиная с элементарного вы не научитесь ни чему. Поэтому даже заводить машину это важный шаг к вождению машины.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:43   #96
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну так есть ступенька к которой нужно стремиться. Я вам не говорю что если ты научился не терять значит ты стал хорошим трейдером. Это просто ступенька к тому чтобы стать специалистом. Ведь не начиная с элементарного вы не научитесь ни чему. Поэтому даже заводить машину это важный шаг к вождению машины.
Даже есть поговорка о том, что и Москва не сразу строилась. Да я тоже считаю важным для начала научиться не терять, а уже потом можно и зарабатывать попробовать, если понять почему это не получается сейчас. Но вот сейчас задумался и думаю: если человек торгует, но не зарабатывает, но соблюдает правила системы, может быть система негодная?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:58   #97
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как все описанные типы трейдеров не подходят мне, я наверно отнесу себя к новичкам. Я пришла на форекс с серьезными намерениями и , поэтому эмоциональность свою держу в узде. Хотелось бы побывать в категории"любители", но это больше розовые мечты, а так как я реально смотрю на вещи, да и вжизни не дается все просто, то если когда то наступит такая пора, что можно будет сорить деньгами, то наверно это не будут торги,а что то другое. Ко второй категории я стремлюсь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:03   #98
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну если придерживаться описаний, я "профессионал") ну отношение к торговле действительно профессиональное! думаю никто не признается в этой ветки что он любитель или эмоциональный трейдер)
Ха-ха!) Точно подмечено! Я б еще добавил под пункты типа:

- агрессивный. Высокие риски, рассчет на быстрые и большие деньги. Торговля не всегда оправдывает себя;

- консервативный. Умеренные риски, всегда взвешенные входы и выходы. Рассчет на долгосрочное инвестирование с небольшой, но более менее стабильной прибылью за определенны срок.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:59   #99
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Когда нужно заработать деньги и они нужны то профессионал,а когда не нужны то наверное и 1 и 3 тип,хотя я вот что скажу что,форекс с малким депо это и есть игра,так как очень большие риски,да и те типы что тут представлены они не совсем точны,а вот то что из 10 почти все 10 эмоциональные это факт,а вот то что любителей мало то это факт так как форекс затягивает как червяк листву в землю.
То, что форекс затягивает, не могу согласиться. Для меня - это простая возможность, но чтобы затягивать, это слишком как-то. Нужно на все смотреть реально. Есть ведь множество возможностей, просто некоторые увидели , что на Форексе можно заработать, попробовали, получилось, потом остались. Но думаю, что если бы покапать больше, то можно найти и альтернативу трейдерству. Но пока что в этом нет нужды для многих.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:47   #100
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Ха-ха!) Точно подмечено! Я б еще добавил под пункты типа:

- агрессивный. Высокие риски, рассчет на быстрые и большие деньги. Торговля не всегда оправдывает себя;

- консервативный. Умеренные риски, всегда взвешенные входы и выходы. Рассчет на долгосрочное инвестирование с небольшой, но более менее стабильной прибылью за определенны срок.


Ну любителей точно здесь нет. Так любители на форумах не околачиваются, они получают удовольствие от сорения деньгами, а здесь можно их заработать, то это им не подходит. А почему и не признаться, что я эмоциональная в торговле, я как и все люди, расстраиваюсь когда теряю, и бешено радуюсь когда получается чего добиться. По моему все мы эмоциональны, только быть эмоциональным как то не идет трейдеру , вот все и не призныются в этом публично
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков