АТСам посвящается - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 08:15   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну для того чтобы самому начать написание советника, во-первых, нужно иметь в этом потребность. Да и плюс ко всему нужно уметь писать советники, это ведь тоже труд. А так конечно советник, который написан по собственной тс, будет лучше работать, чем остальные советники. Ну хотя бы потому, что трейдер точно будет знать по какому алгоритму он работает и что нужно для успешной работы советника. Правда все это верно при условии, что у трейдера рабочая тс.
Да согласен если советник работает по тому алгоритму который хорошо знаешь,то есть по твоей торговой системе,ведь по идеи если ты знаешь свою торговую систему как пять своих пальцев,то и проблем с советникам у тебя не должно быть,но опять же если советник правильно написан,ведь одно дело знать свою торговую систему самому в голове и другое дело правильно её отобразить в коде.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков