Ваш недельный заработок на инвестировании - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 11:13   #1
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Мой недельный заработок в 5.96% по портфелю который участвует в конкурсе лучших портфелей получился средним по прибыли, из за просадки Mentalix, которую я от него не ожидал увидеть. Будет очень не приятно, если на следующей неделе повторится история Lapas и Mentalix которые сильно оттянули прибыль моего портфеля вниз. Так я могу и не выиграть конкурс.
Да Вы хоть покажите портфель, который Вам дал почти 6% прибыли в неделю. Очень интересно, как это у Вас получается. Получается ли это в течение длительного промежутка времени.

Дайте, пожалуйста, ссылку на свою тему конкурса в котором Вы участвуете. Я полагаю, что многие участники темы заинтересуются. Я лично обязательно бы ознакомился.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков