"Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 22:35   #11
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но тут еще вопрос состоит в том что не все люди будут читать книги духовные так как мало кому это может поддатся,и даже если кто то начнет он может просто не выдержать этого напряжения,а вот еще многое зависит от воспитания человека,от того какой фундамент ему заложили,ведь есть люди абсолютно спокойные от рождения и их еще так и воспитывали,это очень многое значит,и еще многое значит торговая система,если каждый день торгуешь то психика будит расшатаная если раз в неделю то тут уже будит вобще все хорошо.
По поводу внутреннего стержня - это верно. Но, к сожалению, в детстве и юности его могут поломать. Да и внешние факторы в жизни могут часто иметь не очень хорошее влияние на человека, особенно при начинании торговли на форексе. Психику расшатать могут не только неумелые ходы в торговле, но и сами отношения с людьми.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков