alpari.com - Alpari - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 20:39   #371
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится Альпари, реквоты минимальны, выплаты без задежек, ввод почти мгновенно. Аналитика хорошая. Что еще нужно - только свой собственнй опыт - как всем этим воспользоваться и не слить свои деньги. До вип клиента мне еще очень далеко конечно, ко есть к чему стремиться! надеюсь в следующем году получится войти в их число! и Да, бонуса на ДР у меня не было ((( очень конечно жаль - даже есть готовность отработать его... но нет ..... а кому-то повезло )))
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:08   #372
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари компенсирует комиссию при пополнении лицевого или торгового счета в отделениях и кассах «Газпромбанка», а также при пополнении через интернет-банк!

Предложение действительно до 31 декабря 2014 года для всех клиентов компании. Ознакомиться с подробной инструкцией можно здесь: http://www.alpari.ru/s/f79ZPJ

Alpari_PR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 07:17   #373
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А мне нравится Альпари, реквоты минимальны, выплаты без задежек, ввод почти мгновенно. Аналитика хорошая. Что еще нужно - только свой собственнй опыт - как всем этим воспользоваться и не слить свои деньги. До вип клиента мне еще очень далеко конечно, ко есть к чему стремиться! надеюсь в следующем году получится войти в их число! и Да, бонуса на ДР у меня не было ((( очень конечно жаль - даже есть готовность отработать его... но нет ..... а кому-то повезло )))
Это очень хорошо, что Вам нравиться работать с данной компанией и сотрудничество с ней по большей части приносит положительные впечатления. Что же касается аналитики то она пожалуй у Альпари лучшая из всех, что доступна на русскоязычном рынке форекс услуг. К ней обращается каждый день масса трейдеров и каждый старается извлечь для себя как можно больше полезного.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 09:03   #374
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Миф о том, что клиент с большим депозитом получает какое-то особое положение, весьма распространен, причем это пишут о любой компании. А Вы никогда не задумывались почему?

Все просто, это психология и технология. Что касается психологии трейдера, то на маленьких суммах, когда трейдер только начинает, он более агрессивен и готов к потерям. Но стоит Вам начать зарабатывать, стиль Вашей торговли может не меняться, а вот отношение к 10К USD уже не то, что было к 10 USD. Вы можете уверять всех, что это не так, но это давно изучено, описано в нескольких учебниках и книгах по экономике, в том числе. Инвестор будет более успешным, если торгует не своими деньгами или деньгами виртуальными, потому что у него нет страха потерять свои деньги, и тем самым он будет более критично относится к ситуации, не думая о том, что каждый пункт не в его сторону - это его потеря.

Технологическая сторона такова, что чем больше объем Вашей сделки, а осмелюсь предположить, что имея на счету более 10К USD вы торгуете не 0.01 лотом, исполнить Вас по лучшему банду будет все сложнее, значит исполнение может быть с проскальзыванием, что естественно будет ухудшать Ваши показатели, и от этого может складываться впечатление, что компания ухудшает Вам исполнение специально. Но это не так.

Также хочу обратить Ваше внимание, что персональный менеджер в нашей компании прикрепляется начиная с 50 000 USD, а не 10, как вы указали, что ещё раз подтверждает мою гипотезу.

Но так ли плохо быть VIP клиентом? Мы предлагаем много улучшений для наших VIPов: бесплатный ввод-вывод, улучшенные курсы конвертации при инвестировании и многое другое, о чем Вы можете прочитать на странице VIP-условий http://www.alpari.ru...rading/premium/ Но мы предлагаем различные улучшения начиная с депозита и в 2000 USD, с ними Вы можете ознакомится на странице Специальных условий торговли http://www.alpari.ru.../special_terms/


Я тоже поначалу думал, что имея депозит в свои 30 долларов и делая ежемесячно по 15-20 процентов смогу и дальше также торговать. Но когда депозит начал подходить к 1000 долларов, размер прибыли снизился в среднем до 5 процентов. Сначала я начал беспокоиться, что чего-то у меня перестало получаться, но потом понял, что стал просто торговать аккуратнее, закладывать меньше рисков. А недавно стал клиентом Альпари, правда пока открыл небольшой центовик, поторгуем, посмотрим пока нареканий особых нет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:59   #375
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ладно .. не буду уже долго свою позицию объяснять так как меня примут за человека который против данного ДЦ.

Нет , и еще раз нет.

Я не против Альпов !!!

Хорошо что они есть и хорошо что у них есть правильная аналитика.

Еще раз повторюсь (но не зря) время проходит а сервис/условия не становится лучше в пользу трейдера , а в пользу ДЦ.



Комментировать данное сообщение может только клиент торгующий там более 5 лет..

Так как только такой клиент может понять мои мысли нежели тот кто торгует 3 дня с хвостиком и думает что уже знает все..



ПС. у меня сейчас открыт новый счет у них.

Посмотрим .. может что то и изменилось за пол года как Я от них уходил.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 11:25   #376
pomk93
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Tahoma, 'Geneva CY', Arial, 'Helvetica CY', 'Nimbus Sans L', sans-serif]Альпари - достойная компания. Торговал не только в Альпари, есть с чем сравнивать. Недавно открыл для себя структурированные продукты, вложился в индекс Сип до нового года.[/font]
pomk93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 08:57   #377
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pomk93 Посмотреть сообщение
[font=Tahoma, 'Geneva CY', Arial, 'Helvetica CY', 'Nimbus Sans L', sans-serif]Альпари - достойная компания. Торговал не только в Альпари, есть с чем сравнивать. Недавно открыл для себя структурированные продукты, вложился в индекс Сип до нового года.[/font]
А можно узнать от Вас поподробнее именно о структурированных продуктах. Для многих это не известная тема и будет весьма интересно узнать подробности работы с данными инструментами предлагаемыми компанией Альпари. Тем более Вы уже на собственном опыте все знаете и отзыв получится реальным со всеми сильными и слабыми сторонами. Опишите пожалуйста все более детально.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:58   #378
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари хороший брокер, ввод с яндекс денег и с карты кукуруза моментальный, с карты кккуруза сейчас компенсируется комиссия за ввод. Хотя вообще то не понятно, зачем ее берут. Многие брокеры не берут. Но вот последнее время на счете типа стандарт реальном и демо от Финама котировки альпари несколько запаздывают, доли секунд, но это реально есть. Сомневаюсь, что финам чудит, но в этом с альпари что-то не совсем так. Хотя в пипсовке может это и помогает кому то. А так компания хорошая, даже в Оренбурге есть их офис, что говорит о некой надежности.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 13:16   #379
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же планирую торговать именно у этого брокере так как оченьь хорошо он известен и не только что его прорекламировали хорошо а то что много положительных от него коментариев. Одно только мне не нравиться у этого брокера, это то что у него большая коммисия как мне кажеться, например у Инстафорекс коммисии на пополнения счета в карты вообще нету, а у Альпари вроде бы 2,5%, так как я хочу пока начать торговать из 100 долларов то при пополнении меня уже не будет 2,5 доллара, а так же еще и вывод платный.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:22   #380
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно зарегистрировался в компании Альпари. Вроде бы солидный центр. Мне даже на днях звонил оператор, спрашивал нет ли каких-то вопросов и когда я внесу депозит. Очень понравился спред у них. Правда, немного удивил лот. Может кто знает, там есть центовая торговля? И если есть, там такой же спред, как и на остальных рынках?

Также радует, что есть возможность внесения депозита черерз вебмани. Сегодня без этой платежной системы никуда. Осталось дело за малым. Найти деньги для торговли.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков