Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 07:57   #91
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Да в качестве дальней цели - и 100% не предел! Мечтать не вредно... Но поверьте, когда вы в течение полугода будете стабильно приращивать депозит хотя бы на 5% ежемесячно, это будет уже синица в руках... Это вовсе не так просто, как кажется. Строгое соблюдение манименеджмента (не превышая 2% риска на сделку) мне лично дается с трудом. Но стоит нарушить, как тут же незамедлительно следует наказание... Не спорю, раз-другой можно сорвать профит, но потом потеряешь больше. А впрочем, если у вас получится 20-30%, могу только пожелать удачи!


Я уже где-то писала, что нарушать ММ, то есть отдавать в обеспечение сделки более 2% (это хороший процент для одной сделки), можно только от сильных уровней, а не когда жадность в голову стукнет. Этих уровней ждут неделями и месяцами. На таких уровнях и делаются состояния.

Я также не понимаю, зачем успешному трейдеру инвестор.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:40   #92
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я также не понимаю, зачем успешному трейдеру инвестор.
Да почитайте, в других ветках - там засланные казачки, будут с пеной у рта доказывать, что успешным трейдерам просто необходимы инвесторы, и они прям без них жить не могут, и возмещают чуть ли не на 100% убытки, если такие будут. А на вопрос так зачем же им чужие деньги, если почти столько своих же - сразу начинают лепетать что то невнятное...
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:46   #93
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я допускаю мысль, что собрав на один счёт несколько инвесторов, есть возможность варьирования позиций на рынке и возможность заработать больше комиссионных, но и риски также возрастают. Тут зависит от чувства ответственности - если трейдер не боится рисков за чужие средства, то, наверное , возьмёт счета в управление.

Но я считаю это гонка за миллионами. Лучше медленней наращивать доход, но со своими средствами.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:34   #94
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

совместимы) потому как существует поговорка - денег много не бывает, а учесть, что риски при инвестировании делятся между участниками такого ПАММа)) то и ещё лучше
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:43   #95
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На каждый товар найдется покупатель. Тут трейдер - товар, инвестор - покупатель.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:36   #96
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
На каждый товар найдется покупатель. Тут трейдер - товар, инвестор - покупатель.
важно чтобы разобраться и понять качественный или гнилой перед вами товар, а чтобы это понять нужно самому хотя бы базовые знания знать хорошо, чтобы вам лапши на уши не навешали и вилку в руки не дали, в обмен на ваш депозит)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:32   #97
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не инвестируют те успешные трейдеры, которые привыкли доверять только себе. Возможно эти люди уже обожглись в неудачной инвестиции, или же это сделали те люди, к чьим советам прислушиваются.

Инвестиции - это всегда плюс, были бы на них деньги. И не важно успешный Вы трейдер или нет.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:48   #98
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если инвестировать куда-то, надо досконально изучить это направление. а если на освоение уходят годы, то сколько времени уйдёт на изучение другого вида бизнеса?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:40   #99
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а зачем инвестировать в кого то, если вы и сами можете управлять своими средствами после изучения рынка?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:49   #100
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Но если инвестировать куда-то, надо досконально изучить это направление. а если на освоение уходят годы, то сколько времени уйдёт на изучение другого вида бизнеса?


По ходу обучения Форексу Вы изучаете и инвестирование, даже если не хотите никуда вкладывать деньги в управление.



Цитата:
Так а зачем инвестировать в кого то, если вы и сами можете управлять своими средствами после изучения рынка?


Я это рассматриваю, как отличный вариант диверсификации рисков.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков