![]() |
|
|
Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||||
Любитель
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]() Цитата:
В этой теме говорится о разгоне, а не реинвестировании. Это разные темы, как по мне обе хороши при правильном применении. Цитата:
Герчик не прав, в США тоже такое есть, только называют по-другому. Самый яркий представитель из клуба любителей разогнать депозиты, это Тимоти Сайкс. Он является конкурентом Герчику, по продаже курсов и обучению торговли на фондовом рынке США. Если Герчик не знает своих конкурентов, то это его проблемы, а не наши. А Тимоти Сайкс разгонял депозит с 12 415 долларов до 4 155 000 долларов. А еще любит баловаться подобным, это Нассим Талеб, он покупает опционы на индексы, в большинстве они сливаются. Но когда они "выстреливают", то он покрывает все свои убытки еще и профит с лихвой получает. Фонд Талеба Квантум заработал миллиарды на покупках отм путах, которые продавал Нидерхоффер и многие другие трейдеры. Думая что нашли грааль, продавать отм путы и ждать пока они истекут по времени и класть профит в карман. Но когда пришел черный день, то Нидерхоффер как и многие другие продавцы слились в ноль. На фондовом рынке США используют другие цифры, в отличие от форекса на которм мы торгуем, где вход с 10 баксов. Цитата:
На фондовом рынке США, тоже есть большое плечо, но его новичку никто не даст, а только профи которые имеют подходящий уровень аккредитации. Те товарищи экзамены сдают в SFA, чтоб получить право управлять чужими деньгами, или торговать с большим плечом. Цитата:
Согласен с вами. |
||||
![]() |
![]() |