Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 05:43   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я так же сейчас придерживаюсь такой стратегии, чем чаще доливки, чем чаще реинвестирование, тем больше будет и сложные проценты.



Кстати, как торговый период влияет на реинвестирование в ПАММ. Я ранее думал что реинвестирование проходит в момент совершения сделки, которая приносит прибыль но вроде бы оно происходит только в РО по окончанию ТП. Получается полученная прибыль посреди торгового периода в торговле не участвует и что бы реинвестирование было чаще, нужно выбирать ПАММ с тп 1-2 недели?
Думаю что вы заблуждаетесь, потому что сложный процент как бы останется прежним доливаетесь вы или нет, другое дело что депозит в денежной сумме у вас станет больше и вы просто быстрее его разгоните, но забрав от туда доливки то получите тоже самое что без них, незначительные изменение будут.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков