Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 00:02   #1
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Не спорю.. и это так же должно присутствовать, поскольку если будет что то одно, то результаты будут не такими скажем ясными и скорыми, ведь если трейдер никак ни эмоционально, ни психологически не подготовлен, то каждая потеря будет его загонять в депрессию, то есть никакой ММ не будет действовать и все правила будут нарушаться в миг, потому идеального управления капиталом особо нет, но как говорится терпение и труд все перетрут)
Ну, если придерживаться мани-менеджмента и своей торговой стратегии строго и невзирая на эмоции, то даже если ничего не будет выходить в плане стабильности прибыли, то тут дело в торговой стратегии, но не в мани-менеджменте. Дело тогда будет за "малым" - наладить прибыльную торговую стратегию. Конечно, это "мало" только в кавычках, так как для этого нужны и знания, и опыт. Но если у управляющего уже есть самодисциплина, благодаря которой он ни на шаг не отходит от правил ММ, тогда это уже половина успеха.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков