Куда вложить свободные средства? - Страница 377 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 09:56   #3761
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На этой неделе всем будут рекомендовать Твилайта и сам в него бду инвестировать, еще немного дольюсь в БМП, потому что после его просадки надо теперь наверстывать прибыль, может и выстрелить перед новым годом прибылью в 4% инвестору как это сделал великолепный Трейдер Ахмедос уже не актуален, разве что для тех, кто боялся повторной просадки.
Согласен, будет крайне странным событием, если BestPammManager просядет опять, после просадки на этой неделе, у него же и так уже достаточно часто стали просадки появляться, поэтому свои свободные средства, по крайней мере их часть, я в него инвестирую. А сейчас пока ещё неделя не закончилась присматриваю за Lion у которого висит открытая сделка, хорошо бы только чтобы она провисела до обновления статистики, да и Mad Wolf ещё на этой неделе интересен, так как он в очень маленьком минусе сейчас, а рвануть он способен и очень неплохо на этой неделе.
FirstX вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:01   #3762
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Так вкладывайте только на этой недели ваш вклад будет просто пылится на складе, на этой для работы если куда вложить то наверное можно все же в Ахмедоса закинуть ну что то у него профит совсем не его, торговать наверное будет. Или в индексы инвестировать но я не могу сказать в какие в среду уже многие индексы отработали и профита там не заработаешь.
Действительно, мне тоже кажется что под конец недели уже остается меньшее количество счетов в которых можно вкладывать. И на каждой неделе они разные. Если говорить именно о сегодняшней ситуации то мне кажется что еще можно в БПМ вложить, в флоринго просадка уменьшается. Я вот не понимаю почему отмар уже вторую неделю не торгует. Неужели уже праздновать начал))) В лиона и кузнеца еще открыто по одной сделке, может в них еще вложится.
Sephiroth вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:03   #3763
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На этой неделе всем будут рекомендовать Твилайта и сам в него бду инвестировать, еще немного дольюсь в БМП, потому что после его просадки надо теперь наверстывать прибыль, может и выстрелить перед новым годом прибылью в 4% инвестору как это сделал великолепный Трейдер Ахмедос уже не актуален, разве что для тех, кто боялся повторной просадки.
С БПМ, лучше не спешить пока, а подождать пока он начнет давать прибыль, и зайти на прибыльных сделках, я как и вы надеюсь что он выдаст прибыль на этой неделе, и не стал выводить из него досрочно, и и переложу часть с Кляксы, для увеличения прибыли, Клякса серединку уже показала, даже если будет торговать, всё равно останусь в плюсе, а так может БПМ покажет профит, и будет дополнительный плюс.
ataman вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:06   #3764
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, Ахмедос уже в ближайшем будущем точно не просядет, по крайне мере так часто он никогда не проведал. Ну к сейчас он хорошо торгует, прибыль более процента. Хотя отличный вариант для инвестирования, это счет Валекса, у него сейчас прибыль составляет почти 3 процента.
Да, после пред последней просадки так же многие говорили, что нужно инвестировать в азмедоса, он не должен просесть в течении 10 недель как минимум. А он на четвертую неделю взял да и просел. Так что я считаю, что нельзя сейчас преждевременно делать такие заявления, рынок не предсказуемый, и его полностью обуздать не удалось еще никому.
Juran123 вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:06   #3765
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так я свои 160 долларов которые освободились после досрочного вывода с алексажука никуда и не пристроил. В персеуса побоялся вкладывать - и зря. А теперь единственный вариант - это вкладывать в индексы, а у меня терминал не работает. Может у кого на примете есть управляющие пантеона не с топа в которых можно вложить до конца недели?
galat вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:11   #3766
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На этой неделе всем будут рекомендовать Твилайта и сам в него бду инвестировать, еще немного дольюсь в БМП, потому что после его просадки надо теперь наверстывать прибыль, может и выстрелить перед новым годом прибылью в 4% инвестору как это сделал великолепный Трейдер Ахмедос уже не актуален, разве что для тех, кто боялся повторной просадки.
Вы говорите про эту неделю? Я думаю, что Твилайт и БМП уже не собираются торговать, Твилайт так уж точно. Просадка по размеру его стандартная. Сейчас деньги можно вложить в Diamonds, думаю можно 3% прибыли захапать. А так же для экстрималов можно попробовать Mad Wolf, плюс в том, что уже в субботу можно будет вывести из него деньги.
hachiroku88 вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:11   #3767
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, будет крайне странным событием, если BestPammManager просядет опять, после просадки на этой неделе, у него же и так уже достаточно часто стали просадки появляться, поэтому свои свободные средства, по крайней мере их часть, я в него инвестирую. А сейчас пока ещё неделя не закончилась присматриваю за Lion у которого висит открытая сделка, хорошо бы только чтобы она провисела до обновления статистики, да и Mad Wolf ещё на этой неделе интересен, так как он в очень маленьком минусе сейчас, а рвануть он способен и очень неплохо на этой неделе.
БестПаммМенеджер из такой просадки уже не будет выходить, у него эта неделя так и закончится с минусом, я его уже знаю. Предлагаю вложить деньги в Кузнеца в сделку без убытка. Других достойных вариантов пока нет. Или ещё вариант это ждать новую плавающую просадку по памм счетам Пантеона, может там кто будет. А так то уже надо думать про следующую неделю.
getr вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:43   #3768
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе свободные средства можно закинуть в медвульфа, который скорее всего принесет еще до конца недели нормальную прибыль. Так же можно инвестировать свободные средства в счет диамонда. Он пока что не торговал нормально , хотя тоже может принести прибыль до конца недели. Для любителей острых ощущений можно инвестировать в индекс с Отмаром. Завтра он торгует.
semigolovij вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:27   #3769
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На следующую неделю я планирую инвестировать в БПМ, но только после первой прибыльной сделки. Из Доминика средства планирую вывести, а вот Ахмедоса планирую оставить еще на недельку. И стоит, пожалуй, вывести средства из виктори и подыскать какой - нибудь еще индекс. Вполне возможно, что попробую инвестировать в любимый мой Феникс или в Прайз2.
Дёмина вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:37   #3770
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
БестПаммМенеджер из такой просадки уже не будет выходить, у него эта неделя так и закончится с минусом, я его уже знаю. Предлагаю вложить деньги в Кузнеца в сделку без убытка. Других достойных вариантов пока нет. Или ещё вариант это ждать новую плавающую просадку по памм счетам Пантеона, может там кто будет. А так то уже надо думать про следующую неделю.
Вы пропустили убунта, который может принести примерно 1,5% инвесторам до конца недели. С Беста лучше выводить, чтобы зря деньги не лежали, а вот пустить их можно на того же Кузнеца. Но самый экстравагантный вариант - Максим, который всю неделю пересиживает сделку, которую он открыл еще на прошлой неделе - при таких движениях на рынке какой-то профит должен быть, а плавающей у него вроде как и нет + ТП заканчивается в эти выходные.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков