Советник "Forex Setka Trader" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 21:31   #1
skype4nataliya
Новичок
 
Аватар для skype4nataliya
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Да ну, что Вы... За 5 лет тестов (на скрине показано) видно, что с 25 000 сделал 15 500. Просадка 18%. Всего открыто 1105 ордеров. Да еще и на минутке тестировалось сие "чудо". Если это мартин, то он должен нашлепать ордеров будь здоров. Но согласитесь, 60% за 5 лет это слишком мало, тем более на фунтике. А, стоп... Или все же только за 2012 год тест? (в скобках дата)... Не понятно, поясните!


както очень мало сделок за токой срок, а можно увеличить доход при этом риск уменьшить, есть настройки советника ?и торгует он в одну сторону.



еще читаю на форуме что настройка чтобы лот следующий не увеличивал больше чем 1.5 лучше 0.5 но тогда и доход уменьшиться, как то слабовато получается.
skype4nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков