Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 22:14   #11
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;840862]Поехать в другую страну только для того чтобы так сказать самостоятельно побывать в галерее компании и самому клиенту потрогать настоящие полотна это наверное могут позволить только те клиенты которые владеют очень крупными пакетами акций а таких наверняка меньшинство к тому же такая поездка не влияет на стратегию акционера[/QUOTE]

Раз картины хранятся в хранилищах, причём сразу в Киеве и Лондоне, то посмотреть их вживую и потрогать вряд ли получится. Потом вы правы, ездить дорого и это не выход, о чём я и пишу.

К стратегиям напрямую это и не относится, хотя если увидеть офис своими глазами,посмотреть, что там внутри, какие люди, можно порассуждать, насколько быстро будет компания развиваться, и уже просчитывать, что лучше-пока пользоваться падением и ростом акций, или смело идти в долгосрок, прикупая как возможность будет.
nikaVika вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков