Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 11:36   #931
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если из-за риска не хочется разгонять реальный счет, то можете поставить такой советник на демо счет и попробовать его разогнать в каком-нибудь конкурсе с реальными призовыми средствами. Думаю что разгон +1000% в месяц это достойный показатель с которым вполне можно что-то выиграть.
Если есть такой советник который за короткий период показывает высокую доходность то мне кажется лучшим вариантом установить его на бонусный счет,вернее на счет с без депозитным бонусом где нужно отрабатывать лоты.Если сам советник не набьет необходимый объем но достаточно увеличит депозит то потом самому вручную добить необходимое количество лотов.Сейчас перед праздниками таких бонусов предостаточно и в случае неудачи и слива не будет обидно,зато если повезет сумма будет солидная.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:53   #932
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о разгоне депозита, то нужно говорить о применении некой торговой системы, которая при оптимальных рисках, которые возможны для такой системы, могут помочь разогнать депозит. Конечно такие системы есть. Проблема в нахождении хорошего тренда. Или даже вероятности попада в такой тренд. У меня на счете было 5 долларов и летом я открыла продажи с минимальным лотом 0.1 и на этой неделе закрыла прибыль 920 пунктов. И заработала 92 доллара. Но это же не разгон депозита...
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 08:17   #933
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дилинги сами провоцируют на разгоны, предлагая здоровенное плечо для этого, а также предлагая бонусные депо. Многие получают эти бонусы каждый месяц, а поэтому идея разгона практически у всех появляется. Ведь бонусы не так жалко, а сорвать куш реально, достаточно 2-3 сделки профитные взять подряд хорошим лотом.
Предоставление большого плеча трейдерам, брокеры соблазняют их совершать рискованные сделки, которые приводят к потери депозита, но в основном на это ведутся новички, так как не понимают что это большой риск. Опытные трейдера на это не купятся, так как они понимают что их ждёт впереди. Я вот например решил не рисковать, и перейти на консервативную и стабильную торговлю.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:04   #934
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно и решили , потому что агрессивная торговля как дает большой процент прибыли, так его и забирает, а значит этот вариант не очень подходит для тех, кто считает, что потери не должны быть, а только прибыль. Разгонять нужно уметь, и при разгоне всегда нужно быть в плюсе, только так, и не иначе, даже если слился, с наторгованного ранее нужен резерв.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:59   #935
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Предоставление большого плеча трейдерам, брокеры соблазняют их совершать рискованные сделки, которые приводят к потери депозита, но в основном на это ведутся новички, так как не понимают что это большой риск. Опытные трейдера на это не купятся, так как они понимают что их ждёт впереди. Я вот например решил не рисковать, и перейти на консервативную и стабильную торговлю.
Согласен профи знают, что надо брать плечо средней величины 1:100 1:200, вот 1:500 уже многовато, также надо знать во сколько раз увеличивать депозит, можно разгонять по разному удваивать утраивать, в десять раз увеличить, и ещё просчитать сколько времени на это надо будет вот в чём дело. Так что я думаю что если подойти к этому делу серьёзно и без фанатизма ,то можно суметь разогнать депозит нормально, опять же только не надо фанатизма..
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:45   #936
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Согласен профи знают, что надо брать плечо средней величины 1:100 1:200, вот 1:500 уже многовато, также надо знать во сколько раз увеличивать депозит, можно разгонять по разному удваивать утраивать, в десять раз увеличить, и ещё просчитать сколько времени на это надо будет вот в чём дело. Так что я думаю что если подойти к этому делу серьёзно и без фанатизма ,то можно суметь разогнать депозит нормально, опять же только не надо фанатизма..
Согласен, фанатизм в торговле не уместен, здесь нужен только здравый ум и опыт. И при разгоне депозита нужно понимать что делаешь, так как если разгон оправданный, то есть есть все условия для того чтобы завысить лот, но в рамках разумного, то тогда можно попробовать. А если от "балды" заходить где попало, то конечно же потеря депозита неизбежна.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 16:20   #937
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс вообще работа не для слабонервных. Разгон депозита - это, конечно, реальность, но он всегда сопряжен с серьезным риском. Есть много тактик по разгону депозита. Но следует помнить, что это "развлечение" не для новичков. Да и опытные трейдеры относятся к данной манипуляции с осторожностью, а после достижения депозитом определенного размера, переключаются на менее рискованные и долгосрочные стратегии.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:51   #938
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита это больше подходит для новичков, которые только начинают торговать и я считаю это возможным ведь новичкам везет, только сидеть у монитора придется почти 24 часа, на демо счете мне за неделю удалось увеличить депозит из 5000 до 6500.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:01   #939
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevka50 Посмотреть сообщение
Разгон депозита это больше подходит для новичков, которые только начинают торговать и я считаю это возможным ведь новичкам везет, только сидеть у монитора придется почти 24 часа, на демо счете мне за неделю удалось увеличить депозит из 5000 до 6500.
Ну 30% за неделю на демо-счете - это не совсем разгон, может повышенная агрессия, а может и нормальные входы, но достаточно точные. Чаще о разгонах говорят, когда такие проценты, а то и больше показывают за день, а за месяц показывают тысячи процентов, т.е. увеличивают депозит в 10-20 раз. Как раз для реала это выглядит опасным, но интересным, такие трейдеры по крайней мере удивляют, хотя относится можно к ним по разному.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 14:31   #940
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Ну 30% за неделю на демо-счете - это не совсем разгон, может повышенная агрессия, а может и нормальные входы, но достаточно точные. Чаще о разгонах говорят, когда такие проценты, а то и больше показывают за день, а за месяц показывают тысячи процентов, т.е. увеличивают депозит в 10-20 раз. Как раз для реала это выглядит опасным, но интересным, такие трейдеры по крайней мере удивляют, хотя относится можно к ним по разному.
Согласна, что вышеприведенный пример к разгону не относится, максимум к агрессивной торговле, хотя и при консервативном подходе при удачном входе можно за неделю так вырасти. Лично меня разгон очень привлекает, может потому, что для консервативной торговли не имею досточных средств на счёту, процент от которых мог бы содержать меня и близких. Поэтому и торгую с мелких сумм так, чтобы ежедневная прибыль превышала первоначальный депозит. Поначалу это было в два раза, сейчас уже в три-четыре раза в зависимости от волатильности рынка и поведения выбранной пары.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков