Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 20:23   #51
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что выгоднее будет инвестировать самому а вот торговать самому на свои же инвестиции не стоит! Ведь если же вы не опытный инвестор тогда вы можете все потерять одним мигом, за одни торговый период. И лучше всего вам что бы сохранить депо инвестировать его в готовые продукты и не мучать себе мозги лишними проблемами.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:53   #52
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что выгоднее будет инвестировать самому а вот торговать самому на свои же инвестиции не стоит! Ведь если же вы не опытный инвестор тогда вы можете все потерять одним мигом, за одни торговый период. И лучше всего вам что бы сохранить депо инвестировать его в готовые продукты и не мучать себе мозги лишними проблемами.
я думаю что выгоднее самой торговать но наравне с выгодностью это и очень сложно, у меня не получается даже разобраться в том как торговать на форексе а про прибыльную торговлю я вообще молчу) а если бы я была управляющей памма и умела торговать, то конечно же я бы не инвестировала а торговала и привлекала в памм инвесторов.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 06:22   #53
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Торговать самому было-бы не плохо если умеешь на 100% этим заниматься и имеешь кучу свободного времени,но всё таки лучше и безопаснее инвестировать в ПАММ-счета,выбрать толкового управляющего и пусть он за вас выполняет эту работу.В таком случае всем хорошо вы имеете доход и много свободного времени имея при этом возможность заниматься чем-то ещё и другому человеку даёте возможность зарабатывать.


Согласен, инвестируя в ПАММ счета, при условии, что управляющий хороший трейдер, мы экономим и время и нервы и как ни как получаем свою прибыль. Хотя и в собственной торговле есть много плюсов и положительных моментов. Ведь торгуя самостоятельно, ты и только ты отвечаешь за свои действия, винить нету кого. Да и все что ты наторгуешь пойдет тебе в карман без процентов управу, ну конечно при условии, что торговать можешь.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 07:14   #54
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю что выгоднее самой торговать но наравне с выгодностью это и очень сложно, у меня не получается даже разобраться в том как торговать на форексе а про прибыльную торговлю я вообще молчу) а если бы я была управляющей памма и умела торговать, то конечно же я бы не инвестировала а торговала и привлекала в памм инвесторов.
Вполне естественно , что торговать самому на форекс выгоднее по одной простой причине , вы не с кем не делитесь своей прибылью , она полностью перетекает в ваш карман . Но тут определяющий фактор , умеете ли вы прибыльно и стабильно торговать , если нет , то у вас и выбора нет , остается только инвестирование .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 07:43   #55
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вполне естественно , что торговать самому на форекс выгоднее по одной простой причине , вы не с кем не делитесь своей прибылью , она полностью перетекает в ваш карман . Но тут определяющий фактор , умеете ли вы прибыльно и стабильно торговать , если нет , то у вас и выбора нет , остается только инвестирование .


Почему же, есть еще один вариант. Инвестируя в ПАММ счета паралельно можно торговать на демо счете. В чем приимущество? В том, что ты не теряешь деньги, так как они виртуальные и плюс до того всего набираешся опыта в торговле и уже можно переходить на реальный счет. Главное иметь хорошую торговую стратегию, которая бы приносила прибыль. Ее можно наработать самому или же найти в интернете.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:30   #56
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Почему же, есть еще один вариант. Инвестируя в ПАММ счета паралельно можно торговать на демо счете. В чем приимущество? В том, что ты не теряешь деньги, так как они виртуальные и плюс до того всего набираешся опыта в торговле и уже можно переходить на реальный счет. Главное иметь хорошую торговую стратегию, которая бы приносила прибыль. Ее можно наработать самому или же найти в интернете.
Я так делаю, но пока что торговля безуспешна. Всё-таки это дело непростое. А пока я учусь торговать, деньги работают в инвестициях в ПАММы, и это очень радует. Но выгоднее конечно торговать самому, и в будущем открывать свой памм. Несколько лет тренировок и думаю, что можно воплотить это в жизнь, торопиться пока что некуда.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:40   #57
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложный вопрос если честно, просто часто инвестор это бывший трейдер - для меня торговля не была безуспешна, но стабильно зарабатывать у меня не вышло. Да были взлеты и большие. но были и подения, что в итоге привело к совсем небольшому результату, я считаю что для человека который умеет торговать - торговать будет лучше но таких очень немного.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:45   #58
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вполне естественно , что торговать самому на форекс выгоднее по одной простой причине , вы не с кем не делитесь своей прибылью , она полностью перетекает в ваш карман . Но тут определяющий фактор , умеете ли вы прибыльно и стабильно торговать , если нет , то у вас и выбора нет , остается только инвестирование .


Если человек не умеет торговать, то ему конечно правильнее будет инвестировать в того, кто это умеет делать, а именно в в памм счета. Но если есть желание то можно учиться параллельно на демо счетах и инвестировать. Хочется сказать, что научиться торговать с прибылью гараздо труднее, чем начать зарабатывать на инвестировании, можно просто вложиться в готовый продукт компании.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:20   #59
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я так делаю, но пока что торговля безуспешна. Всё-таки это дело непростое. А пока я учусь торговать, деньги работают в инвестициях в ПАММы, и это очень радует. Но выгоднее конечно торговать самому, и в будущем открывать свой памм. Несколько лет тренировок и думаю, что можно воплотить это в жизнь, торопиться пока что некуда.
Только один трейдер из ста способен прибыльно работать на рынке форекс , эта информация открыта . А значит из большой массы людей , все могут быть хорошими инвесторами и зарабатывать этим и только единицы могут зарабатывать непосредственно торговлей на рынке форекс .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:24   #60
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если человек не умеет торговать, то ему конечно правильнее будет инвестировать в того, кто это умеет делать, а именно в в памм счета. Но если есть желание то можно учиться параллельно на демо счетах и инвестировать. Хочется сказать, что научиться торговать с прибылью гараздо труднее, чем начать зарабатывать на инвестировании, можно просто вложиться в готовый продукт компании.
Так я же выделил тот факт , что мало кто из трейдеров достигает в торговле хорошие результаты . Вот поэтому таким трейдерам остается лишь возможность зарабатывать на инвестировании , тут действительно могут заработать абсолютно все , было бы только у них желание это сделать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков