ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 15:07   #481
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
О таких площадках нужно знать, так как площадки с отрицательной историей могут быть фатальны для карьеры инвестора и трейдера. Но есть такие инвесторы, которые если попались в одной такой компании и потеряли свои деньги, но все равно советуют всем туда инвестировать, что бы люди тоже потеряли свои деньги. Думаю что ММСИС бы ярким таким примером.
Мне кажется не надо говорить о людях плохо, хотя разные попадаются. Я тоже улетел на работе с этой компанией, которая осуществила мечту миллионов и обула их Но своим знакомым и не одним успел посоветовать не влазить в эту аферу. Любые сведения и даже просто намеки, что может случиться нечто подобное надо обязательно публиковать в этой теме, чтобы инвесторы не сделали неправильный выбор.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:59   #482
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Можно еще учится на чужих ошибках, так как ведь у других людей также был практический опыт. Остается лишь открытым вопрос кому доверять, так как известны истории когда одни не самые лучшие представители данного бизнеса пытались испортить репутацию своим конкурентам, но думаю эта проблема решается с опытом, так как лично мне видно когда кто-то откровенно наговаривает на площадку.
Я думаю, что отличить правду от черного пиара сложно, но реально, опыт нужен, но еще не мешало бы почитать может не один форум, а несколько, для того чтобы сравнить отзывы о той или иной ПАММ-площадке. Даже на одном форуме мнения могут расходиться, и если внимательно почитать, и сделать для себя вывод, а для достоверности провести мониторинг.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:09   #483
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я думаю, что отличить правду от черного пиара сложно, но реально, опыт нужен, но еще не мешало бы почитать может не один форум, а несколько, для того чтобы сравнить отзывы о той или иной ПАММ-площадке. Даже на одном форуме мнения могут расходиться, и если внимательно почитать, и сделать для себя вывод, а для достоверности провести мониторинг.
Я считаю, что большинство людей всё-таки учится на своих собственных ошибках и никакие рейтинги и отзывы тут ни при чём. Вряд ли все так прислушиваются к тому, что написано про того или иного брокера. Тем более внаше время кругом один обман. Площадку с отрицательной историей конечно и можно отличить от других, но неопытному человеку в этой сфере трудно будет это сделать.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 02:10   #484
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что большинство людей всё-таки учится на своих собственных ошибках и никакие рейтинги и отзывы тут ни при чём. Вряд ли все так прислушиваются к тому, что написано про того или иного брокера. Тем более внаше время кругом один обман. Площадку с отрицательной историей конечно и можно отличить от других, но неопытному человеку в этой сфере трудно будет это сделать.


Не согласен, прислушиваться надо. Есть такие довольно старые инвестиционные форумы, где старички как бы друг друга давно знают и если кого то обманули, он поделится информацией с остальными. Можно конечно предположить что в случае черного пиара будут ложные обвинения, но это легко вычисляется по недавней регистрации или активности ранее такого пользователя в теме. Если же ПАММ площадка массово обманывает клиентов, то это скрыть уже не удасться т.к. люди будут об этом не голословно сообщать, а при необходимости предоставлять доказательства - скриншоты, транзакции, видео и т.п. Вот по этому не опытному человеку, в первую очередь нужно обращать внимание на порядочность площадки, её репутацию, не находится ли она в черных списках на форумах форекс тематики, особенно это актуально если речь идет об ПАММ площадках, ведь все они практически имеют лишь банановые лицензии, а значит гарантий нет и сервис и репутация - все.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:59   #485
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ЮнивелБрокер, я знаю эту компанию, у меня еще был торговый счет на сотку у них еще года три назад, кстати на бонусных средствах, но прибыль вывели спокойно сразу всю. Знаю, что потом их выкупил какой-то другой брокер, но то, что у них была ПАММ-площадка и так далее - это я явно впервые слышу. Жаль, что обанкротились, но они мелкими были брокером.


Таким мелким дилинговым центрам вообще ничего не светит на рынке, не понимаю зачем они открываются и уж тем более не понимаю людей, которые вкладывают в них свои деньги. Ведь если площадка большая и известная, то про нее можно найти массу информации и познакомится с чужим опытом, а такого рода темные лошадки очень похожи на какой-то развод.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:21   #486
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я думаю, что отличить правду от черного пиара сложно, но реально, опыт нужен, но еще не мешало бы почитать может не один форум, а несколько, для того чтобы сравнить отзывы о той или иной ПАММ-площадке. Даже на одном форуме мнения могут расходиться, и если внимательно почитать, и сделать для себя вывод, а для достоверности провести мониторинг.
Безусловно, сервис мониторинга может помочь в том, чтобы определить насколько хороша та или иная ПАММ площадка и предлагаемые ей сервисы ПАММ счетов и ПАММ фондов. Отзывы о площадке должны встречаться во множественных местах в интернете, если площадка действительно заслуживает внимания со стороны инвесторов, при этом конечно всегда будут и негативные отзывы, но их процент должен быть довольно малый.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:24   #487
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что большинство людей всё-таки учится на своих собственных ошибках и никакие рейтинги и отзывы тут ни при чём. Вряд ли все так прислушиваются к тому, что написано про того или иного брокера. Тем более внаше время кругом один обман. Площадку с отрицательной историей конечно и можно отличить от других, но неопытному человеку в этой сфере трудно будет это сделать.
Я не думаю, что все так плохо, почему никому нельзя верить, если быть настолько отрицательно настроенным, то зачем вообще начинать инвестировать в какую-либо ПАММ-площадку. Отзывы бывают разные, и правдивые, и лживые, но большинство информации можно проверить, а если находить всех брокеров с отрицательной историей благодаря своим ошибкам, то можно остаться в минусах.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:38   #488
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Таким мелким дилинговым центрам вообще ничего не светит на рынке, не понимаю зачем они открываются и уж тем более не понимаю людей, которые вкладывают в них свои деньги. Ведь если площадка большая и известная, то про нее можно найти массу информации и познакомится с чужим опытом, а такого рода темные лошадки очень похожи на какой-то развод.
Ну не знаю, многие начинающие инвесторы все равно берут и работают с такими мелкими брокерами, есть даже ПАММ-брокеры молодые, в которых есть ПАММ-счета, к примеру ДивенФХ, но все равно я таким тоже не доверяю, вот раньше, зеленым новичком мог взять и вложиться в такую молодую ПАММ-площадку, а сейчас ни-ни.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:18   #489
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну не знаю, многие начинающие инвесторы все равно берут и работают с такими мелкими брокерами, есть даже ПАММ-брокеры молодые, в которых есть ПАММ-счета, к примеру ДивенФХ, но все равно я таким тоже не доверяю, вот раньше, зеленым новичком мог взять и вложиться в такую молодую ПАММ-площадку, а сейчас ни-ни.
Ну здесь все понятно, с нашим опытом растут наши требования и запросы, а так же инвестор со временем начинает понимать более отчетливо свои возможные потери. А начиная понимать тонкости торговли, хочется получить от этого больше, чем обычно, а стабильность, надежность и хорошую прибыль могут дать только опытные и развитые ПАММ-площадки.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 08:18   #490
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, что то за трейдер у которого такое произошло, мой коллега рассказал все это, но лично я подтверждаю, что это возможно ПРИДУМАННАЯ история, а не реальная история о отрицательных моментах. Лично я думаю, что придумал это сам автор такой сделки, а причина той сделки стала забывчивость о отложке, которая стояла у него


Бывает)) Вот в ПАММ площадке Инстафорекса такого не встретил, бывала другая ситуация. На торговом терминале бывают резкие скачки на 100-150 пунктов, тонкая линия... конечно не так часто это происходит, но всё равно это сбой в системе. Или может быть брокер проверяет опытный ли трейдер, ведь большинство трейдеров торгуют агрессивно, и в этом случае риск слива денег увеличивается.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков