Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 15:16   #11
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Знаете, ведь перед инвестированием в любой памм-счет, его нужно тщательно анализировать и смотреть обязательно как часты были просадки и на сколько глубоки. Только так выбирают счет. Консервативные счета никогда не должны превышать 10 процентов, это максимум. А средняя просадка должна быть 3-5 процентов, не более.
Я думаю что такой уровень просадки который вы назвали трудно назвать средним потому что на мой взгляд это самый минимальный уровень просадки который свойственен консервативным Памм счетам но таких счетов сравнительно мало потому что зачастую даже самые топовые консервативные счета могут допускать просадки и выше 20%.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков