Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 20:59   #11
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хорошо то, что вы озвучиваете тот факт что анализ новостного фона инвесторами имеет больше теоретических характер. Тема обсуждается уже довольно долго и ещё так ине показана действующая стратегия инвестирования использует анализ новостей. Только один парень вроде сказал один действующий метод.
Ну надеюсь это был я. Но а в целом, только теория может обсуждаться, которая может в будущем проверится на практике. Я по крайней мере ещё не слышал, то что можно работать с новостями. и пока у меня данная стратегия в разработке, она требует очень много времени, как я понял по первому мониторингу. Но это должно изменится в любом случае, так как будет утверждённый состав трейдеров, которые торгуют именно на новостях, и выбирать между ними в будущем, что опять ставит вопрос, по каким характеристикам их выбирать, на просадке они точно не подойдут.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков