Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 15:38   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Так стохастиком пользуются только во время флэта, потому это нормально, что если смотреть на него при сильном движении - то будут только убытки. Это нормальная закономерность. А для того, чтобы цена разводила всё реже и реже, нужен опыт. Поэтому новички, когда бы не зашли получают убытки, потому что опыта никакого и чтобы они не сделали - цена разводит Намерение цены начать быстрое движение может подсказать её долгое топтание на одном уровне. Если топтание только началось, то вероятнее всего оно продлится на какое-то время, вот тут и пригодится стохастик.
И в правду, многие новички спешат ставить стохастический осциллятор на главу своей торговой системы для любого настроение рынка. Лично моя первая торговая система тоже такой же была, я применял два стохастика, с периодами: 5;3%3 и периодом 14;3;3, обязательно их использовал еще на 4-часовом тайм-фрейме, но сливы были из-за них, они бессильны были против тренда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков