Демо-счёт полезен? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 20:54   #11
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да ну понятно что демо счет полезен, поэтому вопрос данной темы не совсем корректный). Демо счет полезен как трейдерам-новичкам для обучения торговли и технических нюансов терминала, так и опытным трейдерам он полезен в качестве инструмента тестирования своих ТС.
Конечно демо счёт полезен в разных ситуациях, и по разному случаю, то есть и тестировать стратегии а так же советников, это довольно безопасно и продуктивно. Но вот я когда обучался то этого как-то не понял, потому как хотелось быстрее на реал, и торговал на центовом счету. Но вот недавно, хотел посмотреть как работает одна из стратегий, и тут довольно хорошо помог демо счёт, так что я думаю такой счёт нужен, и надо уметь им пользоваться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков