Лучшие ПАММ-площадки - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 09:20   #2211
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Альпари это площадка которая уже долгое время на рынке и имеет определённую репутацию это так, вопрос надёжности кажется согласен с вами выше, но не сказал бы что это именно так. У них действительно есть некоторые отличия друг от друга которые и делают их не одинаковыми. Альпари даёт возможность работать к примеру с рублями и таких счетов достаточно много и даже имеются портфели из этих памм.
Я не думаю, что сегодняшний рынок имеет необходимость в таких валютах как рубль или евро. Доллар и золото - да, хотя не встречал на ПАММ-площадках управляющих, которые имеют ПАММ-счет в золоте. А вообще, как мне кажется по условиям для управов Пантеон немного лучше, чем Альпари, но это субъективно.
PSV вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:36   #2212
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Я не думаю, что сегодняшний рынок имеет необходимость в таких валютах как рубль или евро. Доллар и золото - да, хотя не встречал на ПАММ-площадках управляющих, которые имеют ПАММ-счет в золоте. А вообще, как мне кажется по условиям для управов Пантеон немного лучше, чем Альпари, но это субъективно.


По-моему для управляющих лучшей будет площадка ФорексТренда, там и проходной порог ниже чем в Пантеоне и можно привлекать инвесторов с обеих площадок. А для инвесторов лучшим выбором будет Пантеон из-за большого количества качественных трейдеров, хороших готовых продуктов и довольно щедрых бонусных программ.
sergey339 вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:43   #2213
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Пантеон действительно стал на порядок выше Альпари, он развивается, и выглядет на рынке брокеров более презентабельно и современно, а Альпари немного потерялась и осталась позади. Но всё-же нельзя однозначно сказать, что Альпари плохая площадка, нет, она хороша по-своему и имеет свои преимущества, она вышла уже давно на мировой уровень и доверия к ней у многих клиентов за счёт времени, что она существует, по-больше. Эти две площадки и Форекс Тренд - вот лучшие.
Подписываюсь под Вашими словами, все-таки ПАММ-площадка у Альпари тоже очень хорошая и я даже думаю в новом году заняться инвестированием там, попробовать как выйдет, кроме торговли, но не понимаю тех коллег, которые считают, что ПАММ-площадка Альпари хуже не только Пантеона и Форекс-Тренда, но и других еще вдобавок ПАММ-брокеров.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:45   #2214
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что у Пантеона по больше капитализация площадки будет, хотя может огромное количество счетов у Альпари с капиталом свыше 10 000 долларов и сделают дело, что выравняют две ПАММ-площадки, но из-за бонусных программ, рекламных акций и хороший подбор готовых продуктов Пантеон лучше будет.


Мне тоже кажется, что по капитализации , сейчас уже лучше Пантеон, потому что все больше приятных акций и бонусов плюс к этому можно и ФТ инвестировать. Хотя, знать точно мы не можем, кто из них лучший по этому показателю у нас доступа к фин. отчетности, но то что Пантеон как минимум на равных без сомнения.
alien вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:58   #2215
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За лучшую ПАММ площадку можно смело считать Пантеон Финанс, так как если бы это было не так, то вы бы тут не были и это не читали. В принципе если нужна вторая площадка для лишних средств, то тут придется копошиться в интернете в поисках другой. Но как за вторую лучшую я могу порекомендовать вам Альпари, но она значительно уступает Пантеону.
Redbird вне форума  
Старый 31.12.2014, 12:05   #2216
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Мне в плане качества предоставления услуг, как-то эти две компании нравятся одинаково. Но вот по количеству памм-счетов и готовых инструментов, а значит и по выбору для инвестора, компания Альпари значительно проигрывает Пантеону - это факт. В Альпари я обычно выбираю 2-4 счета для работы, а основа порфтеля - это все-таки счета Пантеона и Форекс-тренда, а так же, готовые продукты, которые предоставляет нам Пантеон.
Да, в принципе по готовым продуктам я соглашусь с Вами. Пантеон и Форекс-Тренд самые лучшие возможно как раз благодаря этому, есть в что инвестировать начинающим инвесторам, и возможно как раз по этой причине у нас и есть такая крупная капитализация на этих ПАММ-площадках, ведь люди несут деньги в такие продукты.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:57   #2217
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
За лучшую ПАММ площадку можно смело считать Пантеон Финанс, так как если бы это было не так, то вы бы тут не были и это не читали. В принципе если нужна вторая площадка для лишних средств, то тут придется копошиться в интернете в поисках другой. Но как за вторую лучшую я могу порекомендовать вам Альпари, но она значительно уступает Пантеону.
Пантеон может считаться лучшей потому что с его счетов вы можете инвестировать не только в Пантеон, вот этот дополнительный выбор управляющих наверное и делает его лучшим, хотя по поводу Альпари, все относительно, есть показатели по которым компания все таки остается лучше. Срок работы на рынке. Хотя я где то уже писал, но повторю, дружелюбие Пантеона к клиентам абсолютно во всех вопросах сглаживает несколько это фактор.
zeher вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:17   #2218
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
За лучшую ПАММ площадку можно смело считать Пантеон Финанс, так как если бы это было не так, то вы бы тут не были и это не читали. В принципе если нужна вторая площадка для лишних средств, то тут придется копошиться в интернете в поисках другой. Но как за вторую лучшую я могу порекомендовать вам Альпари, но она значительно уступает Пантеону.
А как же ФорексТренд? Равных по капитализации инвестиций на всех просторах ПАММ индустрии не найти, и Пантеон кстати тоже существенно уступает в этом вопросе. Но за счет того, что через сайт Пантеона можно инвестировать в счета ФорексТренда, он не уступает ни Алпари, ни Инсте в рейтингах. Пантеон и ФорексТренд лучшие ПАММ площадки.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.12.2014, 15:11   #2219
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что по капитализации , сейчас уже лучше Пантеон, потому что все больше приятных акций и бонусов плюс к этому можно и ФТ инвестировать. Хотя, знать точно мы не можем, кто из них лучший по этому показателю у нас доступа к фин. отчетности, но то что Пантеон как минимум на равных без сомнения.
Но здесь очень большая причина еще в том, что ПАММ-площадка Пантеона можно сказать совместная с ПАММ-площадкой Форекс-Тренда, потому иногда называя Альпари третьей самой лучей ПАММ-площадкой, хочется ее и второй назвать, ведь фактически они и есть номер 2, а номер один это совместная площадка Пантеона и Форекс-Тренда.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.12.2014, 17:36   #2220
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
По возможностям в плане разнообразия инструментов для инвестирования она ведь должна все равно быть на первом месте. А если на третьем то по доходности инвестиционных инструментов. И конечно, в плане надежности странно будет не включать ее в своеобразную тройку лучших площадок.


Так лично я включаю по надежность в тройку. А если говорить о тех площадках с которыми я работаю так это альпари и пантеон финанс и в данный момент капитал в пантеон финанс по размеру значительно больше чем в альпари. Хоть я считаю альпари и значительно более надежной площадкой, но из-за отсутствия консервативных управляющих предпочтение отдаю пантеону.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков