Школа Управляющего - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 21:22   #1651
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен с вами, я вот тоже хотел бы попасть в Школу Управляющего, но посмотрев на этот ужас понял, что не потяну - знаний у меня практически нет в этой сфере. Может через пол года или год я научусь хоть чему-нибудь и попробую свои силы в ШУ, ведь быть управляющим намного интереснее и перспективнее, чем инвестором.


Я тоже сначала подумал глядя на название школа, что тут типа учат как в школе с 0, но почитав тему понял что это мягко говоря не так, скорее ШУ напоминает некий конкурс, где трейдер показав свою отличную торговлю может получить бонус на открытие своего ПАММ и еще вроде бы капитал в умелые руки, только вот мне непонятно, когда примерно будет этот конкурс и кому достанется главный приз - крупная сумма на ПАММ счет?
Kickstart вне форума  
Старый 02.01.2015, 03:25   #1652
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так не стать то понятно, что в рамках школы управляющего профессиональным трейдером. Начиная свое участие в школе управляющего трейдер должен уже уметь торговать на рынке форекс. Не стоит человеку, который не понимает в торговле начинать с памм счетов, даже если и при этом ему дадут бонусные деньги в управление. Школа управляющего в первую очередь направлена на поиск лучших управляющих.
Совершенно верно. Если управляющий новичек, то ему лучше отработать свою стратегию и только после этого приниматься за ШУ, т.е. когда уже будут в наличии стабильные результаты торговли по системе. Собственно, тут много сил не потребуется - практически любая стратегия будет приносить трейдеру 10-15% прибыли, если он соблюдает все правила и имеет навыки торговли.
Avita вне форума  
Старый 02.01.2015, 06:15   #1653
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Если управляющий новичек, то ему лучше отработать свою стратегию и только после этого приниматься за ШУ, т.е. когда уже будут в наличии стабильные результаты торговли по системе. Собственно, тут много сил не потребуется - практически любая стратегия будет приносить трейдеру 10-15% прибыли, если он соблюдает все правила и имеет навыки торговли.
Согласна, что Школа Управляющих - это хорошее подспорье для начинающих управляющих и отличная возможность для опытных показать своё мастерство. только в Школе Управляющих можно отточить своё мастерство и научиться азам торговли. Тем более все правила в ШУ заранее расписаны и участникам только и остаётся что придерживаться всех правил и тогда успех в этом деле будет гарантирован.
Екатерина85 вне форума  
Старый 02.01.2015, 08:05   #1654
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна, что Школа Управляющих - это хорошее подспорье для начинающих управляющих и отличная возможность для опытных показать своё мастерство. только в Школе Управляющих можно отточить своё мастерство и научиться азам торговли. Тем более все правила в ШУ заранее расписаны и участникам только и остаётся что придерживаться всех правил и тогда успех в этом деле будет гарантирован.
я думаю, что участие в школе управляющих совсем не дает никаких гарантий, что участник будет в будущем успешным управляющим ПАММ-счетов и будет показывать высокую прибыльность при малых убытках. Конечно порой желание вести торговлю чужими деньгами и получение высокой прибыли затмевает людям все остальные "трейдерские инстинкты", что в основном и приводит молодых управляющих к убыткам.
mp79 вне форума  
Старый 02.01.2015, 13:57   #1655
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
я думаю, что участие в школе управляющих совсем не дает никаких гарантий, что участник будет в будущем успешным управляющим ПАММ-счетов и будет показывать высокую прибыльность при малых убытках. Конечно порой желание вести торговлю чужими деньгами и получение высокой прибыли затмевает людям все остальные "трейдерские инстинкты", что в основном и приводит молодых управляющих к убыткам.


Никто не сможет гарантировать, что участники школы управляющего будут продолжать свое участие уже в качестве управляющего собственного памм счета. Но часть трейдеров это обязательно сделают. Главное что бы школа управляющего помогла трейдеру попробовать себя в качестве управляющего, и пр этом не тратя собственных денег. Возможно таким способом и определиться лучший трейдер управляющий.
vitaliy33 вне форума  
Старый 02.01.2015, 14:39   #1656
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Никто не сможет гарантировать, что участники школы управляющего будут продолжать свое участие уже в качестве управляющего собственного памм счета. Но часть трейдеров это обязательно сделают. Главное что бы школа управляющего помогла трейдеру попробовать себя в качестве управляющего, и пр этом не тратя собственных денег. Возможно таким способом и определиться лучший трейдер управляющий.
Думаю нормальному трейдера совсем необязательно проходить ШУ,ведь если трейлер неуверенность в своих силах,то и не будет рисковать репутацией,проходя ШУ. А если у трейдера уже есть подробный план действий в качестве управляющего,то ШУ ему не нужна вовсе - открывай счёт и зарабатывал. Намного интересней было бы если действительно давали бы разнообразные задания для трейдеров из ШУ.
Shaban вне форума  
Старый 02.01.2015, 14:52   #1657
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Думаю нормальному трейдера совсем необязательно проходить ШУ,ведь если трейлер неуверенность в своих силах,то и не будет рисковать репутацией,проходя ШУ. А если у трейдера уже есть подробный план действий в качестве управляющего,то ШУ ему не нужна вовсе - открывай счёт и зарабатывал. Намного интересней было бы если действительно давали бы разнообразные задания для трейдеров из ШУ.
Такого же мнения, об этом уже излагал, что умеющему торговать стабильно-прибыльно, а не периодически, ему ШУ и не нужна, ведь у успешных трейдеров и так заработок не маленький, КУ может быть в несколько раз большим того, который предоставляется в ШУ. Так что ШУ больше ориентирована получается на несовсем опытных, не совсем успешных еще трейдеров.
Фор вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:13   #1658
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Такого же мнения, об этом уже излагал, что умеющему торговать стабильно-прибыльно, а не периодически, ему ШУ и не нужна, ведь у успешных трейдеров и так заработок не маленький, КУ может быть в несколько раз большим того, который предоставляется в ШУ. Так что ШУ больше ориентирована получается на несовсем опытных, не совсем успешных еще трейдеров.
Согласен с вами. Вот я мечтаю быть управляющим, но для меня пока это выглядит сказкой ведь я ничего об этом не знаю, буду изучать форум и читать обучающие статьи и когда-нибудь в будущем обязательно попаду в Школу Управляющих, чтобы закрепить теоретические знания на практике. Бонус - это будет стимул для меня, но главное - это огромные перспективы, которых нет ни у одного инвестора.
LiveDrive вне форума  
Старый 02.01.2015, 17:02   #1659
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Вот я мечтаю быть управляющим, но для меня пока это выглядит сказкой ведь я ничего об этом не знаю, буду изучать форум и читать обучающие статьи и когда-нибудь в будущем обязательно попаду в Школу Управляющих, чтобы закрепить теоретические знания на практике. Бонус - это будет стимул для меня, но главное - это огромные перспективы, которых нет ни у одного инвестора.
Получив первоначальный бонус КУ 600, необходимо полностью осознать, что памм-счет состоит в рейтинге, это говорит сразу о высоком уровне ответственности, ведь могут проинвестировать в памм-счет участника. Поэтому возникает необходимость более внимательнее, менее агрессивнее совершать сделки.
Фор вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:32   #1660
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Думаю нормальному трейдера совсем необязательно проходить ШУ,ведь если трейлер неуверенность в своих силах,то и не будет рисковать репутацией,проходя ШУ. А если у трейдера уже есть подробный план действий в качестве управляющего,то ШУ ему не нужна вовсе - открывай счёт и зарабатывал. Намного интересней было бы если действительно давали бы разнообразные задания для трейдеров из ШУ.


Как это не интересно будет или не нужно, по-моему любому хорошему управляющему, не помешают лишние 100000 тысяч в управления к его КУ, это весьма лакомый кусочек. При условии, что он будет торговать как "Бог"-), по другому просто не получить такую сумму в управление, но 10000 тысяч вполне реально можно получить.
alien на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков