Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 13:39   #5
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы, только пока неизвестно, какие решения по дивидендам примет руководство компании, которое может повлиять на увеличение предложений на продажу акций. Но если все остальные мероприятия привлекут новых инвесторов и спрос на акции повысится, то можно ожидать значительный рост цены акций. Думаю, что руководство компании на этих вебинарах даст оценку движения акций за 2014 год и перспективу на 2015 год.
Просто вот дивиденды , это вроде бы и хорошо для инвесторов, а с другой стороны,я думаю это не совсем хорошо.Ведь деньги, которые допустим, пойдут на выплату дивидендов,могли пойти на покупку новых картин.И что в конечном итоге принесет большую прибыль инвестору?Я думаю что дивиденды могут притормозить рост самой компании Арт Тренд,и если у них есть другие рычаги , для возобновления роста акций, все же решение по дивидендам могут пока отложить.Просто самого меня тоже очень сильно волнует этот вопрос, для принятия решения по покупке акций.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков