Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 15:44   #11
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Честно говоря не вижу смысла в таком ограничении. Во первых как Вы представляете себе такое ограничение? Ведь "влезать" в личный кабинет инвестора администрация не имеет права, а именно из личного кабинета происходит распределение средств по ПАММ счетам. А во вторых школа придумана для учебы, а не для заработка.

Представьте ситуацию когда новичка ограничили в использовании молодых агрессивных ПАММов, он на бонусе что-то заработал, а потом ввел свои средства и вложил их именно в агрессора, а если последует сразу минус? Вы представляете что может случиться с психикой такого новичка? Да он на многие года разочаруется в инвестировании и всем будет рассказывать как его обманули.

Нет, пусть пробует "обжигаться" на бонусах в тысячу и вернет Пантеону пару/тройку сотен долларов чем потом введет пару десятков тысяч и все сольет.

Да и где гарантия что "старые" управляющие не начнут торговать агрессивно? Такого не сможет гарантировать никто, а как тогда быть? В кого инвестировать?
В школе все таки необходимы учителя или кураторы, которые "вели" бы новичков. В ШИ нет никого, кто занимался бы обучением. Можно подчерпнуть информацию из КИП, или дневников инвесторов, подсмотреть у одноклассников, но это не обучение. Если бы опытные инвесторы и аналитики проводили еженедельные вебинары, то эффективность была бы в разы выше.

Да и нет уверенности в том что, получив убытки в ШИ, человек бросится срочно пополнять счет для погашения долга. Он скорее откроет новый кабинет или уйдет в ФТ.

Влазить в ЛК для контроля за инвестициями вовсе не обязательно. Для примера, в ФТ, в акционных кабинетах (автоакция и бонус лояльности), действует строго определенный набор управляющих, в которых можно инвестировать.
Pytnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков