ПАММ индексы - Страница 1247 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 19:53   #12461
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Согласна, Прайз 2 отличный индекс. можно в него инвестировать со спокойной совестью и не сильно переживать. Инвестируя в индекс все равно, что в несколько памм-счетов сразу, та же диверсификация получается, но я стараюсь пользоваться как минимум тремя индексами они как стабилизирующий фонд в общем портфеле. Пока меня такая тактика не подводила.
Прайз 2 хорошо до тех пор, пока Ахмедос раотает в плюс и дает нормальную прибыль. Как только Ахмедос просядет то доходность индекса сразу будет очень низкой. А если кто то еще из индекса уйдет в убыток то это уже и минус будет ( хотя такого было мало). В этом отношении лучше смотрится Миллион 3. Он тоже составлен из основных тех же управляющих но там лучше ровнее распределены доли. Поэтому в нем точно не будет перекоса при просадке одного счета.
andrstar вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:00   #12462
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Согласна, Прайз 2 отличный индекс. можно в него инвестировать со спокойной совестью и не сильно переживать. Инвестируя в индекс все равно, что в несколько памм-счетов сразу, та же диверсификация получается, но я стараюсь пользоваться как минимум тремя индексами они как стабилизирующий фонд в общем портфеле. Пока меня такая тактика не подводила.
Для того чтоб инвестировать в индексы мне не хватает небольшой детали, мне нравится многие индексы но всегда найдутся там управляющие не нужные мне, поэтому больше люблю инвестировать в памм счета. Прайз 2 ага классный индекс, правда можно не переживая в него вкладывать, доходность немного стала меньше.
Bagira вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:47   #12463
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Для того чтоб инвестировать в индексы мне не хватает небольшой детали, мне нравится многие индексы но всегда найдутся там управляющие не нужные мне, поэтому больше люблю инвестировать в памм счета. Прайз 2 ага классный индекс, правда можно не переживая в него вкладывать, доходность немного стала меньше.


Управы, входящие в индекс, снижают доходность, вот и доходность всего индекса снижается. Да и просадки периодические накладываются. И мне кажется, что больше 2% от Прайз2 уже можно и не дождаться. Я думаю, что уже меньше будет, и не только в эту неделю, но и в последующие. Но я все равно буду его брать, потому что этим управам доверяю, я с ними с самого начала)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:04   #12464
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Для того чтоб инвестировать в индексы мне не хватает небольшой детали, мне нравится многие индексы но всегда найдутся там управляющие не нужные мне, поэтому больше люблю инвестировать в памм счета. Прайз 2 ага классный индекс, правда можно не переживая в него вкладывать, доходность немного стала меньше.
Мне казалось, что для этого и придумали динамические Индексы, но они оказались интересными только по функционалу, потому что составы Феникса и Беста4 не перестают удивлять своей нелогичностью. Что делает в Фениксе Вероника с ее двумя счетами я ума не приложу, и почему не дают дорогу молодым (например, даймондс и другим перспективным управам включая Хьюго) в динамических Индексах мне тоже непонятно. Вот и получается, что Индексы - Прайз2, а Прайз2 - Индексы(с)
WarnerDC вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:50   #12465
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Управы, входящие в индекс, снижают доходность, вот и доходность всего индекса снижается. Да и просадки периодические накладываются. И мне кажется, что больше 2% от Прайз2 уже можно и не дождаться. Я думаю, что уже меньше будет, и не только в эту неделю, но и в последующие. Но я все равно буду его брать, потому что этим управам доверяю, я с ними с самого начала)
Наоборот, мне кажется что индексы созданы для того что бы инвестор не пережидал просадки а находился в постоянной, хоть и не в большой но прибыли. Насчет Прайз 2 согласен с вами. 1,5 процента это походу предел его судя по прошлому году. Но а так, если там заменят управляющего или двух то все может поменяться, хоть это и не так нужно, по скольку индекс сам по себе не плох, пусть даже он очень консервативен.
Redbird вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:00   #12466
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Наоборот, мне кажется что индексы созданы для того что бы инвестор не пережидал просадки а находился в постоянной, хоть и не в большой но прибыли. Насчет Прайз 2 согласен с вами. 1,5 процента это походу предел его судя по прошлому году. Но а так, если там заменят управляющего или двух то все может поменяться, хоть это и не так нужно, по скольку индекс сам по себе не плох, пусть даже он очень консервативен.
Прайз 2 один из самых надежных и доходных индексов, а какой вы индекс можете предложить в противовес Прайзу 2? Можно конечно Миллион 3, но когда в нем просядет Отмар, а это думаю произойдет уже скоро, результаты Миллиона 3 могут быть не радостными. Лично мне Прайз 2 очень нравится, хотя за последнее время его доходность действительно упала. Уже начинаю ждать Прайз 3
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:57   #12467
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ахмедос не скоро должен просесть, так что сейчас удачное время для прайз2.На этой неделе уже есть почти 1% и скорее всего будет около 2%, если все управляющие сработают как обычно.А через неделю-другую возможно уравняют доли всех управляющих и тогда просадка индекса не будет зависеть от одного ахмедоса, а будет зависеть от того, не просядет ли сразу несколько управляющих.
Да Ахмедос может и просесть наоборот от него просадку по любому не кто не ожидает а она может случится, у него бывает что то нападет на него и одни косяки всю неделю. Прайз 2 индекс ништяк, а что лучше он или Миллион 3 они почти что одинаковые и я думаю куда лучше инвестировать в Прайз 2 или Миллион 3? остальные 2 есть Платина и Миллион, в ПЛатину буду то в одну то в другую инвестировать.
FanTomatos вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:14   #12468
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Прайз 2 один из самых надежных и доходных индексов, а какой вы индекс можете предложить в противовес Прайзу 2? Можно конечно Миллион 3, но когда в нем просядет Отмар, а это думаю произойдет уже скоро, результаты Миллиона 3 могут быть не радостными. Лично мне Прайз 2 очень нравится, хотя за последнее время его доходность действительно упала. Уже начинаю ждать Прайз 3
Миллион3 и Прайз2 практически идентичны, но Миллион3 за счет большего количества счетов и за счет меньшей доли у каждого управляющего и равной этой доли - гораздо менее опасным этот индекс выглядит с точки зрения просадок, даже если Отмар просядет существенного ущерба индексу он не принесет.
Гера вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:44   #12469
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Последний год Прайз действительно довольно стабильно работает, почти без просадок, но вспомните конец 2013 года, когда данный индекс выдавал убыток 3!!! недели подряд. Он сейчас работает консервативно, поэтому больше 1% в среднем инвесторы не получают, в Прайз2 для сравнения доходность значительно выше, но до до момента просадки Ахмедоса.
Помню конечно, я же уже тогда в него инвестировал и в этот период он мне сильно не нравился)). Но потом пришла стабильность которая пусть в среднем 1.5 процентов получалось, однозначно год был хороший и честно говоря не ожидал что так будет. Прайз 2 прибыльней и у него уже есть три просадки но тоже консервативные. Осталось три месяца и кажется что больше просадок чем у Прайз точно не будет.
Thundermen вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:13   #12470
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Для того чтоб инвестировать в индексы мне не хватает небольшой детали, мне нравится многие индексы но всегда найдутся там управляющие не нужные мне, поэтому больше люблю инвестировать в памм счета. Прайз 2 ага классный индекс, правда можно не переживая в него вкладывать, доходность немного стала меньше.
Мне кажется что доходность уменьшилась так как новогодние праздники и многие управляющие до этого достаточно большой промежуток времени торговали в плюс, а рано или поздно каждый минус даст. Теперь вкладывать в него можно и доходность мне кажется все таки восстановится в прежнем режиме.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков