Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 08:52   #11
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы сейчас описываете некоего новичка, который сделал три профита и два убытка и теперь считает себя великим трейдером! Я же говорил о людях, для которых трейдинг - основной или один из основных источников дохода! Такие люди смотрят на все это намного шире и никогда не будут упускать возможности получить дополнительную прибыль. Трейдер (нормальный трейдер я имею ввиду), это прежде всего бизнесмен, и как любой бизнесмен, он не чурается, выгодных вложений своих активов.
Вы абсолютно правы, и если говорить о трейдере профессионале, то нужно говорить о трейдинге как об основной деятельности, а не как одной из основных. Если трейдер умеет зарабатывать деньги на форексе, через некоторое время он будет думать о диверсификации своих активов. Как раз на помощь его могут стать ПААМ счета. Только нужно определиться о какой диверсификации идет речь, о счетах, процента от капитала и т.д.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков