Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 425 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 18:32   #4241
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
За сегодня Диамондс закрыл 2 профитные сделки, которые помогли увеличить его недельную прибыль на полтора процента и она на данный момент составляет +4.82%, мне кажется, что она пока что маленькая, ему надо еще как минимум зафиксировать столько прибыли как было за сегодня, хотя может с увеличением КИ он понизил агрессивность.
Вообще Диамондс это женщина трейдер. Наблюдаю давно за ее торговлей, мне ее работа очень нравится, риски не большие, много точных входов, большинство сделок прибыльные, а это залог успеха. Вот наблюдаю еще сейчас за Скальпером, но если в начале недели я писал что у него будет профит, то сейчас есть сомнения. Скорее всего он открыт в "селл" а цена уже пошла вверх по евро - доллару, так что может быть сделка уже не в прибыли, хотя если бы он раньше закрыл, был бы доход.
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 19:06   #4242
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Вообще Диамондс это женщина трейдер. Наблюдаю давно за ее торговлей, мне ее работа очень нравится, риски не большие, много точных входов, большинство сделок прибыльные, а это залог успеха. Вот наблюдаю еще сейчас за Скальпером, но если в начале недели я писал что у него будет профит, то сейчас есть сомнения. Скорее всего он открыт в "селл" а цена уже пошла вверх по евро - доллару, так что может быть сделка уже не в прибыли, хотя если бы он раньше закрыл, был бы доход.


Что-то странно, уже 2 трейдеров женщин, которые заняли места в тройке лучших это Фрайзер и Диамондс, а Страйкер случаем тоже не женщина? Ну как бы там не было главное каков результат приносит трейдер, а пока мне нравится как торгуют и Фрайзер и Диамондс, думаю еще понаблюдаю за ними хотя бы недель 5-6 и буду тоже включать их в свой портфель.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 20:36   #4243
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я хотел бы обратить внимание на то, что ахмедос интересен для инвестирования более чем 242 хотя бы даже по двум главным причинам: больше прибыль, и намного меньшие риски на просадку как на количество, так и на глубину. Но все же, нужно делать диверсификацию портфеля, какими бы надежными не казались выбранные управляющие. А для этого 242 как раз то и подходит. Кстати, на долгосрок он лучше выглядит чем в последнее время.
Ахмедос универсальный управляющий, при этом его торговый период если вы обратили внимание подходит практически всем (и тем кому нужно долгосрочные инвестиции, и тем кто предочитает постоянные реинвестиции). Считаю. что если и брать кого-то для диверсификации. то лучше всего готовые инструменты, с подобными (или близкими) же характеристиками
Pro100Trader вне форума  
Старый 07.01.2015, 20:48   #4244
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А вот Флоринго очень удивил тем, что смог выбраться из плавающей просадки, которая несколько недель у него висела, да и еще при этом принес весьма неплохую прибыль инвесторам - более 2%. Так что инвесторы Флоринго могут вздохнуть, поскольку как видим недельной просадки не будет, ну а дальше я думаю Флоринго максимально постарается хотя бы пару недель не допускать любых просадок.
Соглашусь, что неожиданно с текущей просадкой у Флоринго получилось. Я к ней как то даже привык и уже в некоторых ожиданиях (по недельным результатам Топ 15) учитывал этот убыток. Хотя были мысли, что если управ просадку не фиксирует длительное время (а этот управ обычно режет убытки, не давая шанса на их рост), а сама просадка не растет, то возможно цена ползет в нужную сторону.
Александр Грин вне форума  
Старый 07.01.2015, 21:13   #4245
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я хотел бы обратить внимание на то, что ахмедос интересен для инвестирования более чем 242 хотя бы даже по двум главным причинам: больше прибыль, и намного меньшие риски на просадку как на количество, так и на глубину. Но все же, нужно делать диверсификацию портфеля, какими бы надежными не казались выбранные управляющие. А для этого 242 как раз то и подходит. Кстати, на долгосрок он лучше выглядит чем в последнее время.
Хоть у 242-го срок работы намного больше чем у Ахмедоса но зато по размеру инвестиций эти счета даже рядом нельзя поставить. И тут дел не только в общей доходности или величине просадок. Как я вижу что часто очень важно открыться в нужное время и в нужном месте. Или громко заявить о себе во время открытия. Вот тогда и не выразительная работа все равно позволит собрать инвестиций больше чем такой же счет находящийся рядом.
andrstar вне форума  
Старый 07.01.2015, 23:04   #4246
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ахмедос универсальный управляющий, при этом его торговый период если вы обратили внимание подходит практически всем (и тем кому нужно долгосрочные инвестиции, и тем кто предочитает постоянные реинвестиции). Считаю. что если и брать кого-то для диверсификации. то лучше всего готовые инструменты, с подобными (или близкими) же характеристиками


Да Ахмедос отличный вариант, как раз брал его и Свена на новогодние недели большими долями. Отработали довольно не плохо, доходность не заоблачная но с приемлемыми рисками, только вот у меня ситуация как раз наоборот, хочу диверсифицировать как раз таки инвестиции в Ахмедоса. Вероника обещала открыть новый памм, где будет вести агрессивную торговлю.
Димитрий вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:33   #4247
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная сейчас инвестиционная ситуация создалась у управляющего Галушка (см. ФастПамм). Прибыль для инвестора составляет 14.41%, ну уж очень хорошая прибыль. Текущая просадка составляет - 22.50%, очень большая просадка. Всем, у кого есть инвестиция у этого управляющего, советую сделать досрочный вывод. У данного управляющего довольно хороший неснижаемый остаток 50%. Так что есть возможность выйти с доходом в случае просадки управляющего.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:59   #4248
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Да Ахмедос отличный вариант, как раз брал его и Свена на новогодние недели большими долями. Отработали довольно не плохо, доходность не заоблачная но с приемлемыми рисками, только вот у меня ситуация как раз наоборот, хочу диверсифицировать как раз таки инвестиции в Ахмедоса. Вероника обещала открыть новый памм, где будет вести агрессивную торговлю.
Ахмедос последние 4 недели дает инвесторам 1-1.5% в неделю, довольно таки хорошо. У свена там 3 памм счета, в какой из? Ахмедос после просадки хорошо отрабатывает, да и просадка была в 7%. До этого недавняя в 11%. Он не успел отбить 11% как зашел в другую просадку, зачастил он. Но все равно вытягивает в прибыль этот месяц Ахмедос.
175a вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:02   #4249
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Беря 242 во внимание, то можно сказать если ещё инвестор инвестировал после просадок, то ему тогда процент прибыли получиться ещё больше. Но если брать его торговлю на данный момент, то у него действительно просадки стали более частыми и только последняя представить 9% сколько потяняла бы у инвестора если бы он решил после первой вложиться.
Считаю что вложится надо было, ну после просадок есть боязнь, кстати сам ли трейдер не боится просадок)) а то прибыль куда консервативней +0.2 процента была чем сейчас +2.4%, если больше не будет то можно сказать что инвестиции по плану отработались, во всяком случае просадка на будущей недели может быть или не быть, если бы взял прибыль то можно было вывести и обождать с неделю.
Thundermen вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:05   #4250
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Аж немного удивился и решил просмотреть недельную доходность 242, увидел, что никогда на истории за один ТП он не приносил убытка в 50%, максимальный убыток у него был 37%. Но согласен, что это не самый безопасный счёт и надо к нему относиться осторожно, а относить его можно смело к умеренно-агрессивным счетам, причём тем, которые смотрятся очень даже хорошо в долгосроке. Но именно его доходы, если просматривать их по неделям до сих пор хорошо притягивают инвесторов в этот счёт, хоть и есть счета, которые могут дать такой же или больше доход за год, которые не имеют таких просадок, например ahmedos.
Да, тут с моей стороны вышла маленькая ошибка- надо было уточнить, что просадка почти 50% у него не за неделю была, а за месяц, что, кстати, даже хуже, т.к. если вкладывать на долгосрочную перспективу, то доходы за месяц будут гораздо важнее доходов за неделю, т.к. за неделю можно просесть процентов на 30, но в остальные недели месяца компенсировать прибылью эту просадку хотябы в безубыток. И я опять повторюсь, что держать в долгосрок его счёт рискованно, можно у других управляющих добиться похожего, пусть и меньшего, годового результата при гораздо меньших рисках.
Glory вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков