Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 401 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 14:32   #4001
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А почему бы 100 долларов не попытаться разогнать? Зачем обязательно вкладывать в надежный счет,который сильно не проседает. Вот к примеру доменик очень хороший вариант для вложения,потому что трейдер очень хорошую прибыль приносит и при этом работает пока без просадок. Думаю,что даже если будет просадка,то не большая.
Ну, хотя бы потому, что лучше рисковать только небольшой частью депозита, какого бы он размера не был, это приучит инвестора и в будущем придерживаться правил грамотной диверсификации. А если новичком будет взят в портфель domenic на всю сотню, то рисков в портфеле будет много, ведь уже были не самые лучшие примеры работы муромцев, например WestF. А потому будет лучше взять либо сразу индекс Прайз 2 на сотню, чтобы было весьма прибыльное вложение и безопасное, а можно и одному ahmedos выделить её, он достаточно надёжен.
FirstX вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:04   #4002
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну Ахмедос более надежный вариант,чем Хозяин,так как первый более стабильный,редко показывает просадки и не очень большие. Но хозяин только недавно проседал,поэтому конечно можно было бы выделить трейдеру 100 долларов. В Тор 15 тоже некоторые трейдеры просели из-за чего на этой неделе прибыль маленькая,можно ожидать,что на следующей она будет большая,так как те кто просели должны работать в плюс.
Согласна, если говорить о надёжном вложении то Ахмедос конечно надёжнее Хозяина, хоть последний не должен в ближайшее время просесть, но если сотня единственная, то её лучше пристроить наверняка, у Ахмедоса всё-таки просадки не такие глубокие как у Хозяина. А в фонд Топ 15 я-бы сейчас уже не вкладывала, потому как можно вложить только в воскресенье, а с понедельника действие тонкого рынка уже не должно влиять на торговлю управляющих и вкладывать в отдельные счета будет прибыльнее и надёжно, тем более что варианты есть, Сеан и Твилайт подходят тоже хорошо.
Skais вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:28   #4003
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну Ахмедос более надежный вариант,чем Хозяин,так как первый более стабильный,редко показывает просадки и не очень большие. Но хозяин только недавно проседал,поэтому конечно можно было бы выделить трейдеру 100 долларов. В Тор 15 тоже некоторые трейдеры просели из-за чего на этой неделе прибыль маленькая,можно ожидать,что на следующей она будет большая,так как те кто просели должны работать в плюс.


Я на следующую неделю планирую 100$ выделить Хозяину т.к. считаю очень благоприятный период, тонкий рынок как раз завершается и начинаются рабочие будни. Еще наверное в Феникса 100$ закину по стратегии инвестирования на просадке, он довольно привлекательный в данный момент, ну и Ахмедос само собой так же уже есть в моем портфеле с долей в 200$.
Kickstart вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:41   #4004
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно есть варианты, просто их нужно рассматривать, а не действоать по шаблону, хотя если только на старте и это к примеру первая сотня долларов, то конечно лучше в что то уже проверенное и стабильное. А это конечно фонды, сейчас то понятно, нет смысла в них инвестировать, лучше в неделю

это сделать. Да и на своей практике тоже именно в фонд вложился первой сотней не жалею.
spartak вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:48   #4005
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Если уже говорить о следующей неделе, то я однозначно рекомендовал бы вложить сотню долларов в Фетисова, так как он наверняка будет стараться на следующей неделе хорошо торговать, а на этой он скорее всего хотел расслабится и отдохнуть на рождественские праздники, поэтому и принес +2% прибыли, что для него конечно очень мало.
Lawanski вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:54   #4006
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, если говорить о надёжном вложении то Ахмедос конечно надёжнее Хозяина, хоть последний не должен в ближайшее время просесть, но если сотня единственная, то её лучше пристроить наверняка, у Ахмедоса всё-таки просадки не такие глубокие как у Хозяина. А в фонд Топ 15 я-бы сейчас уже не вкладывала, потому как можно вложить только в воскресенье, а с понедельника действие тонкого рынка уже не должно влиять на торговлю управляющих и вкладывать в отдельные счета будет прибыльнее и надёжно, тем более что варианты есть, Сеан и Твилайт подходят тоже хорошо.
Тут уже, как говорится, у инвестора хоть выбор есть с одной сотней. Ведь и в Топ 15 фонд кто-то из новичков может решить входить на следующую неделю, вариант это вполне нормальный, доходность у него средняя чуть больше 1% в неделю, просадок вложением в этот фонд можно не бояться. Они, конечно, бывают у фонда, но это крайне редко. А на месте новичка я и правда бы лучше инвестировал сотню на следующую неделю в ahmedos, да диверсификации не будет, но учитывая то, что из него можно вывести при не самой лучшей работе управляющего 50%, иесли учитывать, что он недавно просадку уже показывал, скорее всего он ещё долго сможет без минусов отработать, которые он в любом случае надёжно и быстро отрабатывает.
FirstX вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:47   #4007
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Если инвестор не хочет всю сумму инвестировать в одного трейдера, то в таком случае нужно подобрать успешных трейдеров у которых порог входа не больше 60 долларов, как для меня до под этот критерий очень хорошо подходят МадВольф и Клякса, кстати оба эти трейдера уже принесли больше чем +4% прибыли, думаю на следующей неделе будет не меньше.
Lawanski вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:05   #4008
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
В случае с Ахмедосом то у него бывают просадки, но редкие, поэтому при ивнестировании в индексы, даже если попасть на просадку, то остальные управляющие перекроют и получается в месяц профит. Как по мне Прайз 2 представлен лучшими управляющими, поэтому любую неделю я буду советовать этот индекс, на следующую можно пробовать топ 15, потому что эта неделя была очень неблагоприятная, следовательно можно надеяться на профит топ 15 на следующей неделе


Что касается инвестирования единственных 100$, то подход к инвестированию по моему отличается, чем если бы средства были в составе портфеля, ведь инвестирование всей суммы в 1 ПАММ это довольно рискованно, не в том даже плане что можно потерять, а потому что ахмедос может выдать и -10% просадку, которую затем придется отбивать пару месяцев. Поэтому если инвестору главное - стабильность, тот с такой суммой лучше конечно в готовые инструменты инвестировать, если же стоит задача побольше прибыли получить, мирыясь с рисками, то в ПАММ на прямую.
Kickstart вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:19   #4009
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор не хочет всю сумму инвестировать в одного трейдера, то в таком случае нужно подобрать успешных трейдеров у которых порог входа не больше 60 долларов, как для меня до под этот критерий очень хорошо подходят МадВольф и Клякса, кстати оба эти трейдера уже принесли больше чем +4% прибыли, думаю на следующей неделе будет не меньше.
Но только именно сейчас инвестировать в кляксу какие то деньги уже смысла нет, так как он уже вряд ли будет торговать на этой неделе. А вот вульф открыл сделку, и даже если он ее сегодня закроет, то скорее всего по традиции будет еще и завтра торговать. И вряд ли у него на этой неделе будет просадка. Вот он то и подходить для инвестирования сто долларов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:33   #4010
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что касается инвестирования единственных 100$, то подход к инвестированию по моему отличается, чем если бы средства были в составе портфеля, ведь инвестирование всей суммы в 1 ПАММ это довольно рискованно, не в том даже плане что можно потерять, а потому что ахмедос может выдать и -10% просадку, которую затем придется отбивать пару месяцев. Поэтому если инвестору главное - стабильность, тот с такой суммой лучше конечно в готовые инструменты инвестировать, если же стоит задача побольше прибыли получить, мирыясь с рисками, то в ПАММ на прямую.
Ну если по честному посмотреть на доходность Ахмедоса и сравнить её с индексом прайз2, то прайз2 более стабилен, но Ахмедос более прибыльный. Т.е. можно полагать, что если инвестор положит 100$ в Ахмедоса на 3 месяца, то они должны принести больше прибыли, чем прайз2 (это если руководствоваться предыдущей статистикой). Поэтому бояться нечего. Бояться можно неправильных действий инвестора, что он кинется отбивать потери после просадки Ахмедоса, зальёт в какого-нибудь агрессора и потеряет последние гроши. В этом главная проблема и есть. В случае с индексами просто всегда есть диверсификация, и у инвестора меньше шансов сделать какой-то неверный шаг.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков