ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 10:48   #591
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Причина еще интересно в чем была возврата средств, у меня когда-то тоже был возврат, а все потому что, когда делаешь заявку вывода суммы денег, то они остаются на торговом счету до обработки заявки, и если баланс к примеру уменьшится уровня суммы заявки на вывод, то они не выведутся и отправляться назад.
Коллега, действительно такие возвраты не раз случались и в моей практике. К слову у моего реферала, работающего с площадкой Инстафорекс, был момент не просто с возвратом крупной суммы на счет но и еще со списанием части суммы. Как объяснил представитель Инсты она ушла на погашение потраченного бонуса, но бонус был безвозмездный. Это явное нарушение правил, созданных самой же Инстой и нежелание выводить крупные суммы своим клиентам.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 10:57   #592
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, действительно такие возвраты не раз случались и в моей практике. К слову у моего реферала, работающего с площадкой Инстафорекс, был момент не просто с возвратом крупной суммы на счет но и еще со списанием части суммы. Как объяснил представитель Инсты она ушла на погашение потраченного бонуса, но бонус был безвозмездный. Это явное нарушение правил, созданных самой же Инстой и нежелание выводить крупные суммы своим клиентам.
Ничего себе ситуация, такое я еще не слышал, но вот вопросов, если и кровные так не возвращают и списывают, то где разбирательства. Согласитесь, что если такое и в правду происходит, то пострадавшими являются где-то тысячи клиентов уже, а такие нарушения частые могли бы довести до того, что брокера попросту закрыли.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:45   #593
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, действительно такие возвраты не раз случались и в моей практике. К слову у моего реферала, работающего с площадкой Инстафорекс, был момент не просто с возвратом крупной суммы на счет но и еще со списанием части суммы. Как объяснил представитель Инсты она ушла на погашение потраченного бонуса, но бонус был безвозмездный. Это явное нарушение правил, созданных самой же Инстой и нежелание выводить крупные суммы своим клиентам.


Ну это не первый и наверно не последний эпизод с Инстой, когда они урезают бонусы или вообще безвозмездно отбирают их, в то время как они являются безвозвратными. Конечно, такие моменты негативно отражаются на репутации площадки, но я думаю к этому уже привыкли инвесторы и знают о данной площадке все и вряд ли работают с ней.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:50   #594
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну это не первый и наверно не последний эпизод с Инстой, когда они урезают бонусы или вообще безвозмездно отбирают их, в то время как они являются безвозвратными. Конечно, такие моменты негативно отражаются на репутации площадки, но я думаю к этому уже привыкли инвесторы и знают о данной площадке все и вряд ли работают с ней.


То о чем вы говорите наверное действительно имеет место быть, я вообще много видел негативных отзывов относительно инсты и поэтому как инвестор с данной площадкой не работаю. Видимо не все еще знают о таких манипуляциях поскольку сама площадка и дилинговый центр еще работают и как понимаю даже привлекают успешно инвесторов и трейдеров.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 15:19   #595
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
К тому же прочитал вот что у Инсты есть еще такое, что за найденные негативные отзывы клиентов их могут заблокировать и украсть все средства на ихнем счету, по моему это уже за гранью. Это поставило эту площадку в один ряд с МММ т.к. только мошенники боятся огласки и пытаются запугиванием заставить клиентов молчать. Тоесть человеку, которого например Инста обманула, либо не выводит средства говорят что если он придаст это огласке, выложит данные факты, то его обворуют, заблокировав учетку. Разве это брокер? Сами себя уровняли с МММ и хайпами под одну гребенку.
Что касается Инсты, то реальный счет трейдера был закрыт еще в 2012 году, а вот потом была попытка торговли на бонусные программы при их поддержке. Короче, прибыль не вывели, счет. заблокировали вообще без объяснения причин, сославшись на тот факт, что бонусы могут быть отменены в любой момент, причем сумма к выводу была не настолько большой, чтобы искать причины для ее не выплаты. Так что вопрос с Инстой для меня навсегда закрыт.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:23   #596
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что касается Инсты, то реальный счет трейдера был закрыт еще в 2012 году, а вот потом была попытка торговли на бонусные программы при их поддержке. Короче, прибыль не вывели, счет. заблокировали вообще без объяснения причин, сославшись на тот факт, что бонусы могут быть отменены в любой момент, причем сумма к выводу была не настолько большой, чтобы искать причины для ее не выплаты. Так что вопрос с Инстой для меня навсегда закрыт.


Спасибо большое за отзыв об этой мошеннической конторе, то я одно время там даже хотел инвестировать, но как показала практика, там где кидают и не выплачивают трейдеров, в последствии могут обворовать и инвесторов, как в том же Милтрейд, который так же поступал - людям отменяли прибыльные сделки или болокировали средства кто много наторговал, а это явный признак пирамиды, что площадка живет за счет убытков клиентов, а форексом там и не пахло.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:40   #597
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв об этой мошеннической конторе, то я одно время там даже хотел инвестировать, но как показала практика, там где кидают и не выплачивают трейдеров, в последствии могут обворовать и инвесторов, как в том же Милтрейд, который так же поступал - людям отменяли прибыльные сделки или болокировали средства кто много наторговал, а это явный признак пирамиды, что площадка живет за счет убытков клиентов, а форексом там и не пахло.
Нужно грамотное регулирование,пока его нет,увы и инвестор и управляющий принимают на себя дополнительный риск. В регламенте пожалуй каждого дц есть статьи,которые потенциально ставят клиентов в невыгодное положение в спорных ситуациях,этим и пользуются мошенники. Иногда нечётные дц предлагают сверх доходность,чтобы заманить клиентов как топ 20 ММСИС. С самого начала мне не верилось в то что этот фонд реально существует из-за такой высокой доходности.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:21   #598
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну это не первый и наверно не последний эпизод с Инстой, когда они урезают бонусы или вообще безвозмездно отбирают их, в то время как они являются безвозвратными. Конечно, такие моменты негативно отражаются на репутации площадки, но я думаю к этому уже привыкли инвесторы и знают о данной площадке все и вряд ли работают с ней.
Я тоже придерживаюсь того мнения, что Инста не добросовестная площадка, которая работает, в основном с новичками, учитывая их неопытность, ей это очень удобно. Неоднократно на форуме обсуждалось как она поступает со своими клиентами, на мой взгляд, этого брокера можно рассматривать лишь в качестве тренажера для новичка, чтобы тот недорого смог попробовать себя в торговле.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:34   #599
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего себе ситуация, такое я еще не слышал, но вот вопросов, если и кровные так не возвращают и списывают, то где разбирательства. Согласитесь, что если такое и в правду происходит, то пострадавшими являются где-то тысячи клиентов уже, а такие нарушения частые могли бы довести до того, что брокера попросту закрыли.
Так а кто закрывать будет? Я например низнаю органа,который этим бы занимался. Закрываются только пирамиды по понятным причинам,а тут мне кажется они каким-то образом обходят закон,впринципе как и остальные нечётные конторы. Это если крупная офера,тогда сразу подсуетятся,а так помелочи срезают и вроде незаметно. Закрывают за крупные отмывания денег и тому подобное.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:20   #600
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Так а кто закрывать будет? Я например низнаю органа,который этим бы занимался. Закрываются только пирамиды по понятным причинам,а тут мне кажется они каким-то образом обходят закон,впринципе как и остальные нечётные конторы. Это если крупная офера,тогда сразу подсуетятся,а так помелочи срезают и вроде незаметно. Закрывают за крупные отмывания денег и тому подобное.
Ну закрывать за все могут и любо кто, и налоговая, и мин фин, и нац. банк или комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку, разные есть органы, у которых есть такая власть в руках, но в принципе такого особо история не припоминает, а вообще речь зашла о Инсте вновь, что якобы она не вывела некоторую часть кровных денег, но мне все равно это кажется просто слухами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков